Реестр оздоровления детей в АУ ДОЛ "Юность" и ДОЛ "Орленок" в 4 смену 2019 года

Реестр оздоровления детей в загородном оздоровительном лагере «Юность»
в 4 смену (27.07 — 13.08.2019)

№ п/п

ФИО

1

Абалевич Полина Константиновна

2

Агафонов Анатолий Григорьевич

3

Ахметжанов Руслан Ринатович

4

Балашов Кирилл Денисович

5

Быков Артём Александрович

6

Васильева Татьяна Сергеевна

7

Ваулин Кирилл Радиславович

8

Виннойко Артём Павлович

9

Габайдуллин Сергей Денисович

10

Денисенков Алексей Андреевич

11

Дулова Виктория Евгеньевна

12

Егорушин Иван Алексеевич

13

Егорушин Роман Алексеевич

14

Захарова Анастасия Алексеевна

15

Зенова Карина Александровна

16

Зиблюк Владлена Олеговна

17

Зиблюк Константин Олегович

18

Иванов Владимир Вячеславович

19

Иванов Дмитрий Викторович

20

Ишмаева Алина Антоновна

21

Карелин Илья Сергеевич

22

Каширин Евгений Александрович

23

Каширин Михаил Александрович

24

Ковалев Артем Александрович

25

Копытов Александр Сергеевич

26

Коркунова Вероника Анатольевна

27

Кривоногов Семен Вадимович

28

Кульпин Георгий васильевич

29

Максимовских Александра Юрьевна

30

Матистова Полина Дмитриевна

31

Махнина Диана Дмитриевна

32

Мелехина Ульяна Андреввна

33

Мелихов Илья Михайлович

34

Меньшиков Виталий Денисович

35

Мишенков Егор Евгеньевич

36

Новикова Марина Александровна

37

Обласова Дарья Владимировна

38

Обрывкова Елизавета  Анатольевна

39

Павлова Полина Павловна

40

Пашнин Егор Русланович

41

Первушина Ксения Евгеньевна

42

Помалейко Яна Леонидовна

43

Пономарев Данил Алексеевич

44

Прокопьев Данил Васильевич

45

Реберг Виктория Спартаковна

46

Рубаник Елена Андреевна

47

Саттарова Елена Артуровна

48

Светкина Дарья Евгеньевна

49

Сдвижкова Марина Вадимовна

50

Севрук Ирина Валерьевна

51

Смирнова Дарья Алексеевна

52

Смолий Злата Ивановна

53

Стабулит Дмитрий Андреевич

54

Старченко Надежда Александровна

55

Суржиков Артем Евгеньевич

56

Фрик Никита Вадимович

57

Шамонин Богдан Денисович

58

Шевкунова Нонна Владимировна

59

Энгель Константин Викторович

60

Юртин Артем  Владиславович

61

Яковлев Евгений Дмитриевич

 

Реестр оздоровления детей в загородном оздоровительном лагере «Орлёнок»
в 4 смену (20.08 — 19.08.2019)

№ п/п

ФИО

1

Азарова Тамара Александровна

2

Анисимов Леонид Григорьевич

3

Анисимова Софья Григорьевна

4

Болгар Любовь Павловна

5

Власов Максим Яковлевич

6

Власова Анастасия Яковлевна

7

Гладкова Анастасия Алексеевна

8

Еропутько Арина Кирилловна

9

Запевалова Ксения Денисовна

10

Карпова Полина Евгеньевна

11

Лапина Алёна Дмитриевна

12

Маркус Вероника Евгеньевна

13

Муминова Лия Дмитриевна

14

Новикова Наталья Георгиевна

15

Поздняков Виктор Викторович

16

Сыско Полина Алексеевна

17

Тишина Дарья Вячеславовна

18

Тишков Александр Александрович

19

Токарева Мария Витальевна

20

Широченко Иван Вячеславович