Реестр оздоровления детей в АУ ДОЛ "Юность" и ДОЛ "Орленок" в 3 смену 2019 года

Реестр оздоровления детей в загородном оздоровительном лагере «Юность»
в 3 смену (07.07 — 24.07.2019)

№ п/п

ФИО

1.

Абдулатифова Полина Игоревна

2.

Абзалов Владислав Игоревич

3.

Аврамчук Семен Витальевич

4.

Аде Никита Данилович

5.

Аксинина Анастасия Алексеевна

6.

Афризонова Влада Витальевна

7.

Бабинова Полина Вадимовна

8.

Баева Вероника Викторовна

9.

Бардов Александр Владиславович

10.

Белешева Виктория Денисовна

11.

Белоцерковский Артём Дмитриевич

12.

Бердышев Егор Сергеевич

13.

Брандт Ева Дмитриевна

14.

Бродникова Злата Вадимовна

15.

Бурлаков Сергей Дмитриевич

16.

Ведерников Семен Данилович

17.

Волик Иван Сергеевич

18.

Воробьева Анастасия Юрьевна

19.

Воронкова Виктория Петровна

20.

Гаврилина Алиса Сергеевна

21.

Гаврилова Виктория Александровна

22.

Гаранькин Владислав Сергеевич

23.

Гвоздиков Кирилл Александрович

24.

Генеятов Константин Денисович

25.

Глуховский Никита Сергеевич

26.

Гоголев Александр Александрович

27.

Грекова Вероника Витальевна

28.

Грепан Екатерина Андреевна

29.

Гричаная Анастасия Михайловна

30.

Гришин Егор Андреевич

31.

Гуменюк Юлия Максимовна

32.

Гусев Степан Иванович

33.

Дацко Алина Дмитриевна

34. 

Дембинская Яна Вячеславовна

35.

Дмитриева Екатерина Дмитриевна

36.

Дубина Дмитрий Андреевич

37.

Ершов Александр Русланович

38.

Ершова Екатерина Руслановна

39.

Жукова София Евгеньевна

40.

Заболотная Оксана Константиновна

41.

Зайцев Артем Алексеевич

42.

Зарипов Данил Фаритович

43.

Захарова Анастасия Михайловна

44.

Зимин  Егор Андреевич

45.

Зимовец Алена Сергеевна

46.

Зинковщук Лев Андреевич

47.

Злобина Варвара Андреевна

48.

Иваненко Олег Николаевич

49.

Иванова Анастасия Юрьевна

50.

Ивасюк Диана Тагировна

51.

Инюшина Вера Александровна

52.

Исламов Альберт Русланович

53.

Исламов Богдан Русланович

54.

Истомин Семен Михайлович

55.

Казанцев Егор Вячеславович

56.

Казанцева Зоя Вячеславовна

57.

Казаринова Еленеа Анатольевна

58.

Камкова Арина Павловна

59.

Канов Андрей Андреевич

60.

Катаева Виктория Сергеевна

61.

Катрук Марина Александровна

62.

Кашицына Дарья Александровна

63.

Киричкова Александра Виталльевна

64.

Киселев Данил Александрович

65.

Климова Татьяна Евгеньевна

66.

Клочкова Дарья Александровна

67.

Ковтун Илья Иванович

68.

Кожевин Семен Евгеньевич

69.

Козлова Елена Сергеевна

70.

Колесникова Виктория Андреевна

71.

Комелькова Алёна Александровна

72.

Конарева Мария Сергеевна

73.

Корень Мария Олеговна

74.

Корнилова Мария Олеговна

75.

Кочнев Александр Андреевич

76.

Красиков Вадим Сергеевич

77.

Крылова Полина Андреевна

78.

Кузина Карина Алексеевна

79.

Кузнецова Таисия Андреевна

80.

Кузько Вероника Михайловна

81.

Кузько Евгений Михайлович

82.

Куковякин Евгений Игоревич

83.

Куликов Кирилл Витальевич

84.

Куликова Анастасия Александровна

85.

Куликова Екатерина Витальевна

86.

Курина Карина Алексеевна

87.

Левашкина Ирина Александровна

88.

Лишканов Георгий Кириллович

89.

Лишканов Михаил Кириллович

90.

Лошкарев Лев Сергеевич

91.

Лошкарева Валерия Сергеевна

92.

Лядов Дмитрий Владимирович

93.

Мазаев Андрей Викторович

94.

Мазер Арина Алексеевна

95.

Макаренко Алена Станиславовна

96.

Мамина Яна Андреевна

97.

Мельников Кирилл Игоревич

98.

Меркушева Полина Денисовна

99.

Мешков Максим Александрович

100.

Михайлова Анастасия Константиновна

101.               

Михайлова Полина Евгеньевна

102.               

Моисеев Владислав Андреевич

103.               

Моисеев Данил Алексеевич

104.               

Мокотова Татьяна Евгеньевна

105.               

Морева Алена Степановна

106.               

Морозова Виктория Александ

107.               

Москаленко Арина Павловна

108.               

Мочалкина Дарья Евгеньевна

109.               

Мошкова Анастасия Сергевна

110.               

Мошкова Валерия Сергеевна

111.               

Мутигов Максим Викторович

112.               

Мухина Светлана Евгеньевна

113.               

Назарец Владислав Артемович

114.               

Насыров Марсель Рустамович

115.               

Нерсесян Артур Сергеевич

116.               

Новиков Глеб Андреевич

117.               

Новиков Семен Владимирович

118.               

Новичков Андрей Александрович

119.               

Нуруллин Даниль Денисламович

120.               

Останин Дмитрий Константинович

121.               

Переславцева Александра Николаевна

122.               

Першина Ксения Сергеевна

123.               

Плотников Олег Евгеньевич

124.               

Полякова Мария Александровна

125.               

Потапова Екатерина Олеговна

126.               

Пучин Дмитрий Сергеевич

127.               

Радченко Игорь Владимирович

128.               

Реберг Ксения Эдуардовна

129.               

Решетникова Валентина Дмитриевна

130.               

Рифель Максим Иванович

131.               

Рогова Анастасия Игоревна

132.               

Рулевская Алина Евгеньевна

133.               

Рыльников Максим Викторович

134.               

Рысев Егор Андреевич

135.               

Савченкова Ольга Владимировна

136.               

Сагель Родион Эдуардович

137.               

Сазикова Мария Алексеевна

138.               

Сафин Владислав Сергеевич

139.               

Сафин Глеб Даритович

140.               

Сергеев Илья Алексеевич

141.               

Скляр Анастасия Кирилловна

142.               

Согрина Александра Констатиновна

143.               

Соколов Дмитрий Даниилович

144.               

Соловьев Юрий Витальевич

145.               

Соловьева Арина Витальевна

146.               

Старченко Надежда Александровна

147.               

Стрекалёв Даниил Алексеевич

148.               

Стрижов Савва Сергеевич

149.               

Таушканов Даниил Алексеевич

150.               

Таушканов Кирилл Алексеевич

151.               

Тихоненко Максим Александрович

152.               

Топорков Андрей Антонович

153.               

Третьякова Елизавета Андреевна

154.               

Труш Петр Андреевич

155.               

Тяпкина Мария Андреевна

156.               

Ульянова Анастасия Алексеевна

157.               

Устьянцева Екатерина Николаевна

158.               

Устюжанина Карина Юрьевна

159.               

Уфимцев Алексей Алексеевич

160.               

Фаршатов Вячеслав Григорьевич

161.               

Филимонова Ангелина Дмитриевна

162.               

Хайдаров Константин Юрьевич

163.               

Худинова Виктория Максимовна

164.               

Худякова Юлия Александровна

165.               

Цимерман Александр Александрович

166.               

Циулина Ольга Александровна

167.               

Черенцов Данил Никитич

168.               

Черенцова Варвара Никитична

169.               

Чернова Дарья Сергеевна

170.               

Черноиваненко Анастасия Петровна

171.               

Чигинцев Алексей Антонович

172.               

Чудаева Варвара Андреевна

173.               

Шарипова Мария Камилевна

174.               

Шаталова Виктория Артемовна

175.               

Шипицын Антон Андреевич

176.               

Шипицын Артем Андреевич

177.               

Шишаков Егор Николаевич

178.               

Шуковцев Илья Дмитриевич

179.               

Щекотова Ксения Сергеевна

180.               

Щекотова Софья Максимовна

181.               

Ярина Валерия Михайловна

 

Реестр оздоровления детей в загородном оздоровительном лагере «Орлёнок»
в 3 смену (14.07 — 31.07.2019)

№ п/п

ФИО (полностью) ребенка

1

Агеева Варвара Романовна

2

Агеева Ксения Витальевна

3

Азарова Тамара Александровна

4

Акишина Полина Максимовна

5

Алешкевич Александра Алексеевна

6

Антипов Никита Денисович

7

Ануфриев Владислав Артурович

8

Бабык Тимофей Сергеевич

9 Баранов Павел Дмитриевич

10

Беляева Екатерина Викторовна

11

Белянова Лика Николаевна

12

Берегейко Милана Олеговна

13

Бобылева Кристина Константиновна

14

Богданов Константин Сергеевич

15

Ботов Дмитрий Александрович

16

Браун Никита Дмитриевич

17

Бриль Валерия Сергеевна

18

Бурлакова Мария Дмитриевна

19

Бутурлина Юлия Сергеевна

20

Викулова Виткория Сергеевна

21

Власов Александр Викторович

22  Воронова Анастасия Максимовна

23

Галкин Кирилл Сергеевич

24

Герман Мила Александровна

25

Гиновян Карине

26

Голубева Вера Николаевна

27

Григорьев Михаил Алексеевич

28

Григорьева Анна Алексеевна

29

Гуда Виктория Алексеевна

30

Гущина Ксения Сергеевна

31  Динуков Артур Вячеславович

32

Дорохов Сергей Александрович

33

Дугина Мария Константиновна

34

Еремина Виктория Владимировна

35

Захаров Сергей Алишерович

36

Зубкова Виктория Сергеевна

37 Зуев Никита Сергеевич

38

Исаков Станислав Сергеевич

39

Каганец Ульяна Михайловна

40

Калентьев Дмитрий Евгеньевич

41

Камалова Алена Дамировна

42

Кем Алиса Евгеньевна

43

Керн Кристина Олеговна

44

Киряков Егор Иванович

45

Кишенина Виектория Константиновна

46

Кожанова Лизавета Максимовна

47

Котова Ольга Евгеньевна

48

Кравченко Алена Алексеевна

49

Кропачев Аркадий Сергеевич

50 Кышко Матвей Андреевич

51

Курочкина Екатерина Евгеньевна

52

Лазарева Александра Михайловна

53

Лазарева Арина Михайловна

54

Лазарева Юлия Александровна

55

Ломаев Михаил Сергеевич

56

Мазур Артем Александрович

57

Маркус Вероника Евгеньевна

58

Махалина Юлия Алексеевна

59 Меньшенин Иван Алексеевич

60

Минко София Владимировна

61

Мишин Иван Сергеевич

62

Мордвинова Софья Александровна

63

Мухортова Елена Сергеевна

64

Назаренко Ксения Алексеевна

65

Назаренко София Алексеевна

66

Неустроев Александр Евгеньевич

67

Новосельцева Анастасия Сергевна

68

Панферова Елена Ивановна

69

Парфенов Евгений Александрович

70

Петерс Артем Дмитриевич

71

Пичкова Елизавета Максимовна

72

Плешкова Вера Владимировна

73

Пономарева Елизавета Евгеньевна

74

Пономаренко Ангелина Андреевна

75

Проказова Анастасия Владимировна

76

Проказова Мария Владимировна

77

Путилов Семен Николаевич

78

Пучин Дмитрий Сергеевич

79

Ретуев Никита Александрович

80

Решетникова Валентина Дмитриевна

81

Ритцель Екатерина Евгеньевна

82

Рыбаков Александр Владимирович

83

Сафронова Елена Андреевна

84

Свинакова Елизавета Владимировна

85

Свирь Дана Сергеевна

86

Сесорова Дарья Константиновна

87

Скачко Дмитрий Константинович

88

Смоловский Глеб Алексеевич

89

Стешина Елизавета Николаевна

90

Сырейщикова Алина Дмитриевна

91

Титова Вероника Александровна

92

Томчук Александра Андреевна

93

Ульянов Савелий Алексеевич

94 Финк Елизавета Антоновна

95

Чебан Святослав Денисович

96

Чернышев Михаил Юрьевич

97

Чудинов Андрей Андреевич

98

Чудинов Даниил Андреевич

99

Шарипова Дарья Артемовна

100

Шелехов Даниил Вячеславович

101

Шестаков Павел Иванович

102

Широченко Иван Вячеславович

103

Шумская Алиса Михайловна

104

Шушарин Дмитрий Денисович

105

Ярчихина Анастасия  Николаевна

106

Ярчихина София Николаевна