Реестр оздоровления детей в АУ ДОЛ "Юность" и ДОЛ "Орленок" в 2 смену 2019 года

Реестр оздоровления детей в загородном оздоровительном лагере «Юность»
в 2 смену (20.06 — 07.06.2019)

№ п/п ФИО
1 Абдикадирова Алена Павловна 
2 Абдулазизова Алена Парвизовна
3 Акулин Роман Евгеньевич
4 Амплеева Екатерина Сергеевна 
5 Анфалов Евгений Алексеевич
6 Арбузов Никита Алексеевич
7 Артемьева Алиса Сергеевна
8 Атрощенко Максим Павлович
9 Баранова Дарья Николаевна
10 Барков  Алексей Александрович
11 Барков  Ярослав Александрович
12 Бердникова Валерия Евгеньевна 
13 Бикеева Полина Сергеевна 
14 Борисюк Владислав Денисович
15 Брыльков Матвей Иванович
16 Бударина Дарья Александровна
17 Валютов Кирилл Артемович
18 Васильев Тимофей Дмитриевич
19 Вейзнер Анна Артемовна
20 Ворошнина Лада Андреевна 
21 Гасс Герман Владимирович
22 Герасименко Анна Александровна
23 Глухарева Мария Михайловна 
24 Головченко Игорь Васильевич
25 Дроздов Даниил Вадимович
26 Еремеев Данил Ильич
27 Жаворонкова Анастасия Павловна 
28 Жаркова Анастасия Валерьевна
29 Жижелев Глеб Константинович
30 Захарцев Андрей Юрьевич 
31 Зверев Михаил Николаевич
32 Зинов Владислав Александрович
33 Зулкайдаев Артем Садруддинович
34 Иванов Серафим Сергеевич
35 Кадулин Дмитрий Алексеевич
36 Кленин Даниил Алексеевич 
37 Кленина Полина Алексеевна
38 Коваль Андрей Евгеньевич
39 Корень Ксения Олеговна 
40 Косенкова Ангелина Евгеньевна
41 Косенкова Полина Евгеньевна
42 Кочев Павел Владимирович
43 Кувалдин Даниил Николаев
44 Кульбацкий Даниил Витальевич
45 Куманин Лев Станиславович
46 Лушпай Александр Геннадьевич 
47 Лушпай Александр Геннадьевич 
48 Макаренко Алена Станиславовна 
49 Малов Виктор Александрович
50 Матвеев Семён Евгеньевич
51 Матросов Ярослав Михайлович
52 Миронов Дмитрий Олегович
53 Михайлов Дмитрий Олегович
54 Михайлов Матвей Денисович
55 Михайлова Полина Евгеньевна
56 Моисеева Виалетте Георгиевне
57 Москаленко Арина Павловна 
58 Нажмиддинова Мадина Рустамовна
59 Некрутов Владимир Владимирович
60 Некрутова Екатерина  Владимировна
61 Нечуговский Никита Сергеевич
62 Никитин Роман Римович
63 Оболонская Милана Владимировна
64 Орехов Иван Александрович
65 Орлов Владислав Дмитриевич
66 Осетров Никита Михайлович
67 Падерин Ярослав Станиславович
68 Пендюр Денис Ивавнович
69 Перепеличный Алексей Михайлович
70 Переходько Роман Геннадьевич
71 Писарева Полина Дмитриевна
72 Решетняк Софья Андреевна
73 Решетова Есения Алексеевна
74 Рысев Егор Андреевич
75 Сафонова Валерия Александровна 
76 Семенов Максим Викторович
77 Снегирев  Александр Дмитриевич 
78 Стеблецов Максим Анатольевич
79 Субботина Полина Романовна
80 Терешко Павел Павлович
81 Тяпкина Мария Андреевна 
82 Ушаков Максим Евгеньевич 
83 Хайруллин Давид Сухробович
84 Халитова Екатерина Вячеславовна
85 Харьсева Дарья Евгеньевна 
86 Худяков Дмитрий Михайлович
87 Цветков Кирилл Александрович
88 Чепайкин Вячеслав Александрович
89 Чернышева Снежана Александровна
90 Шеменков Егор Александрович
91 Юдина Мария Ростиславовна

 

Реестр оздоровления детей в загородном оздоровительном лагере «Орлёнок»
в 2 смену (24.06 — 11.07.2019)

№ п/п ФИО
1 Абрамовская Вероника Викторовна
2 Агеева Ксения Витальевна
3 Александрова Екатерина Дмитриевна
4 Альберт Александр Александрович
5 Альмухаметов Андрей Равильевич
6 Андреева Мария Евгеньевна
7 Белкова Екатерина Андреевна
8 Бессонова Полина Витальевна
9 Богданов Константин Сергеевич
10 Вахитова Диана Рафаэльевна
11 Гаранин Игорь Николаевич
12 Гарипова Полина Ильдаровна
13 Гребенюк Илья Владимирович
14 Дробыш Никита Денисович 
15 Жихарко Маргарита Андреевна
16 Захаров Данил Алишерович
17 Захаров Сергей Алишерович
18 Иванова Дарья Сергеевна
19 Кислухин Кирилл Никитич
20 Коваленко Ксения Анатольевна
21 Козлов Ярослав Александрович
22 Косимов Давлат Садриддинович
23 Косимова Карина Садриддиновна
24 Кузьмин Дмитрий Евгеньевтч
25 Максимов Даниил Александрович
26 Мелихов Илья Михайлович
27 Мелихова Елена Михайловна
28 Механцова Анастасия Александровна
29 Минайлова Алёна Сергеевна
30 Михайлов Илья Михайлович
31 Михайлова Елена Михайловна
32 Мишин Иван Сергеевич
33 Москалев Антон Евгеньевич
34 Набиуллин Даниил Линарович
35 Низамова Алина Рамильевна
36 Одинец Николай Алексеевич
37 Панюта Александр Иванович
38 Панюта Елена Ивановна
39 Полторацкая Ангелина Николаевна
40 Правилова Кира Руслановна
41 Пронько Арина Витальевна
42 Пташков Артем Кириллович
43 Рачеев Макар Алексеевич
44 Рихтер Виктория Юрьевна
45 Рубан Илья Евгеньевич
46 Саночкин Данил Владиславович
47 Сергеева Наталья Владимировна
48 Сметанина Владислава Дмитриевна
49 Смоловский Глеб Алексеевич
50 Султанова Полина Вячеславовна
51 Сыско Полина Алексеевна
52 Тиханкина Лилия Андреевна
53 Ткачёва Элеонора Евгеньевна
54 Усачев Егор Игоревич
55 Хайдаров Александр Сергеевич
56 Холоднюк Софья Михайловна
57 Чипышева Кира Антоновна
58 Чуйкова Полина Сергеевна 
59 Чулкова Александра Андреевна
60 Юкляевских Владислав Алексеевич
61 Янбаев Богдан Игоревич