Реестр оздоровления детей в АУ ДОЛ "Юность" и ДОЛ "Орленок" в 1 смену 2019 года

Реестр оздоровления детей в загородном оздоровительном лагере «Юность»
в 1 смену (03.06 — 20.06.2019)

№ п/п

ФИО

1

Авакова Даниэла Рубиковна

2

Агапонов Иван Александрович

3

Алдакушева Анисья Евгеньевна

4

Аминев Алмаз Раилевич

5

Ануфриев Артём Михайлович

6

Байрамгалин Никита Русланович

7

Баландин Тимофей Александрович

8

Барташевич Владимир Михайлович

9

Барташевич Юрий Михайлович

10

Батаева Елизавета Евгеньевна

11

Безукладников Кирилл Евгеньевич

12

Белова Кристина Ярославовна

13

Белоусов Даниил Александрович

14

Белый Данил Дмитриевич

15

Бирюкова Елена Дмиртиевна

16

Бобыкин Олег Владимирович

17

Большакова Татьяна Александровна

18

Брынских Лев Валерьевич

19

Буланов Михаил Владимирович

20

Бурметьев Матвей Павлович

1

Валиев Севастьян Дмитриевич

22

Велин Сергей Николаевич

23

Власов Данил Станиславович

24

Воробьёв Дмитрий Николаевич

25

Гайматова Вероника Тимуровна

26

Гапонович Владимир Викторович

27

Гладкова Анастасия Станиславовна

28

Гольцов Глеб Геннадьевич

29

Гольцов Константин Геннадьевич

30

Горланцева Полина Андреевна

31

Грицай Вадим Андреевич

32

Дренов Михаил Андреевич

33

Ефремова  Анастасия Денисовна

34

Заболоткина Анастасия Сергеевна

35

Завьялов Данил Александрович

36

Зенова Алина Сергеевна

37

Золотарёв Александр Дмитриевич

38

Золотарёв Иван Владимирович

39

Золотова Ксения Станиславовна

40

Зорина Марина Анатольевна

41

Иванов Александр Владимирович

42

Исупов Кирилл Артёмович

43

Ишмаева Каролина Антоновна

44

Каганец Наум Вадимович

45

Камалетдинова Доминика Дмитриевна

46

Карабанова Марина Андреевна

47

Катаев Никита Дмитриевич

48

Катанаева Валерия Александровна

49

Киселев Вадим Владиславович

50

Киселев Кирилл Владимирович

51

Комов Данил Александрович

52

Королёв Александр Андреевич

53

Коротаева Анна Юрьевна

54

Краюшкина Алёна Алексеевна

55

Кузнецов Андрей Валерьевич

56

Кузнецов Георгий Константинович

57

Кузнецова Мария Васильевна

58

Кузнецова Софья Валерьевна

59

Лапардин Виктор Максимович

60

Лебедев Максим Андреевич

61

Левин Иван Владимирович

62

Линников Кирилл Сергеевич

63

Лунева Полина Сергееевна

64

Макарова Анастасия Денисовна

65

Малинов Артем Владимирович

66

Мальцева Виктория Владимировна

67

Матющенко Софья Николаевна

68

Мелехина Ульяна Андреввна

69

Мухортова Виолетта Ивановна

70

Нефагин Алексей Егорович

71

Носенко Арина Александровна

72

Осипов Кирилл Владимирович

73

Палладов Ярослав Вячеславович

74

Первуницких Карина Максимовна

75

Пирогов Илья Дмитриевич

76

Пичкур Софья Станиславовна

77

Плетнёв Георгий Петрович

78

Плеханова Дарья Артемовна

79

Плотников Александр Евгеньевич

80

Плюхин Сергей Константиновичу

81

Пограничный Артем Евгеньевич

82

Пономарев Михаил Максимович

83

Попов Григорий Иванович

84

Попова Лада Владимировна

85

Попова Полина Ивановна

86

Попрядухина Дарья  Владимировна

87

Попрядухина Мария Владимировна

88

Пронина Валерия

89

Пукач Семен Владимирович

90

Пухова Полина Александровна

91

Радецкий Данил Владимирович

92

Рубаник Елена Андреевна

93

Рубилов Матвей Александрович

94

Рыбаков Дмитрий Александрович

95

Сазонов Егор Сергеевич

96

Салаватова Диана Рамилевна

97

Саратовкин Иван Романович

98

Сатаева Карина Руслановна

99

Свистун Дмитрий Вячеславович

100

Севостьянова Мария Алексеевна

101

Сергиенко Полина Юрьевна

102

Сидоров Андрей Николаевич

103

Скачков Илья Игоревич

104

Скорихина Юлия Алексеевна

105

Скрипова Арина Денисовна

106

Слонова Маргарита Евгеньевна

107

Соловьев Александр Иванович

108

Степанов Михаил Константинович

109

Стрижова Виктория Николаевна

110

Суворкин Ярослав Юрьевич

111

Тарада Арина Романовна

112

Тарада Артем Романович

113

Таужанов Тимур Эльдарович

114

Таужанова Полина Эльдаровна

115

Таушканов Кирилл Алексеевич

116

Терентьев Артем Андреевич

117

Терехов Вадим Евгеньевич

118

Тесовская Алена Олеговна

119

Тимошина Мария Сергеевна

120

Титов Кирилл Анатольевич

121

Торощина Анна Николаевна

122

Трофимова Мария Анатольевна

123

Турканов Антон Александрович

124

Успенская Виктория Леонидовна

125

Филимонова Мария Максимовна

126

Харлова Юлиана Максимовна

127

Хохрякова Мария Александровна

128

Хужин Дамиль Тахирович

129

Чакир Таисия Евгеньевна

130

Чакир Ульяна Евгеньевна

131

Чудина Софья Витальевна

132

Шведков Илья Вадимович

133

Шведков Никита Константинович

134

Шевченко Максим Витальевич

135

Шестаков Степан Викторович

136

Шульц Александр Михайлович

137

Щепеткина Мария Алексеевна

138

Щербаков Матвей Александрович

 

Реестр оздоровления детей в загородном оздоровительном лагере «Орлёнок»
в 1 смену (03.06 — 22.06.2019)

№ п/п

ФИО

1

Абросимов Лев Андреевич

2

Баранов Павел Дмитриевич

3

Григорьев Михаил Алексеевич

4

Григорьева Анна Алексеевна

5

Деньгин Федор Павлович

6

Добровольская Антонина Денисовна

7

Дьяченко Егор Дмитриевич

8

Кардаполов Александр Васильевич

9

Кардаполов Матвей Васильевич

10

Коваль Максим Антонович

11

Кожевников Дмитрий Сергеевич

12

Кожевников Николай Сергеевич

13

Коршак Алина Алексеевна

14

Кузин Виталий Константинович

15

Михеев Арсений Алексеевич

16

Михеева Елена Алексеевна

17

Пастухов Данил Андреевич

18

Первунецких Елизавета Юрьевна

19

Пережогин Дмитрий Николаевич

20

Плотников Алексей Борисович

21

Подчередникова Милена Юрьевна

22

Проказова Анастасия Владимировна

23

Проказова Мария Владимировна

24

Пряхин Дмитрий Анатольевич

25

Пучин Дмитрий Сергеевич

26

Рябоконь Алина Александровна

27

Севастьянов Вадим Андреевич

28

Скоков Андрей Алексеевич

29

Ульянов Савелий Алексеевич

30

Утюмов Евгений Евгеньевич

31

Филонов Евгений Александрович

32

Чернов Георгий Юсифович