Реестр оздоровления детей в ДОЛ "Юность" и "Орленок" в 3 смену

Реестр оздоровления детей в загородном оздоровительном лагере «Юность»
в 3 смену (07.07 — 24.07.2018)

№ п/п

Ф.И.О.

Школа, класс

Дата подачи заявления

1

Абзалов Владислав Игоревич

СОШ № 7, 4 класс

03.05.2018

2

Абрамов Дмитрий Михайлович

СОШ № 6, 7 класс

03.05.2018

3

Адам Илья Андреевич

СОШ № 13, 7 класс

08.06.2018

4

Андриянов Ярослав Евгеньевич

СОШ № 6, 9 класс

07.06.2018

5

Антонов Артем Сергеевич

СОШ № 48, 3 класс

06.05.2018

6

Ашмарин Артем Антонович

СОШ № 1, 4 класс

11.05.2018

7

Баев Вячеслав Александрович

 СОШ № 1, 1 класс

07.05.2018

8

Балакин Артем Андреевич

СОШ № 13, 7 класс

04.05.2018

9

Баранова Дарья Николаевна

СОШ № 16, 9 класс

03.05.2018

10

Бардов Александр Владиславович

СОШ № 13, 4 класс

05.06.2018

11

Барышников АлександрСергеевич

СОШ № 48, 7 класс

03.05.2018

12

Батаева Евгеньевна Евгеньевна

СОШ № 7, 6 класс

03.05.2018

13

Бекленищев Артем Евгеньевич

СОШ № 7, 4 класс

21.05.2018

14

Белкова Екатерина Андреевна

СОШ № 43, 1 класс

19.05.2018

15

Белова Кристина Ярославна

СОШ № 7, 5 класс

21.05.2018

16

Белышева Виктория Игоревна

СОШ № 16, 9 класс

03.05.2018

17

Бельков Александр Андреевич

СОШ № 7, 4 класс

23.05.2018

18

Бирюков Максим Викторович

СОШ № 6, 8 класс

07.05.2018

19

Бирюкова Елена Дмитриевна

СОШ № 48, 5 класс

03.05.2018

20

Блинов Богдан Павлович

СОШ № 4, 6 класс

14.05.2018

21

Богданова Татьяна Андреевна

СОШ № 23, 7 класс

14.05.2018

22

Борисов Роман Алексеевич

СОШ № 1, 9 класс

04.05.2018

23

Бородулина Анастасия Евгеньевна

СОШ № 7, 7 класс

14.05.2018

24

Бочкарёва Ника Андреевна

СОШ № 1, 8 класс

03.05.2018

25

Бредихин Никита Викторович

СОШ № 13, 7 класс

21.05.2018

26

Бузас Станислав Максимович

СОШ № 23, 6 класс

07.05.2018

27

Буренок Илья Иванович

СОШ № 42,2 класс

03.05.2018

28

Бутаков Владимир Максимович

СОШ № 44, 8 класс

14.05.2018

29

Варганова Варвара Дмитриевна

СОШ № 1, 8 класс

03.05.2018

30

Варов Артем Александрович

СОШ № 44, 1 класс

14.05.2018

31

Ваулин Кирилл Радиславович

СОШ № 16, 5 класс

21.05.2018

32

Ведерников Станислав Евгеньевич

СОШ № 42, 2 класс

03.05.2018

33

Венцковская Анастасия Николаевна

СОШ № 13, 7 класс

03.05.2018

34

Виноградова Виктория Юрьевна

СОШ № 48, 6 класс

03.05.2018

35

Власьянов Дмитрий Алексеевич

СОШ № 42, 10 класс

07.05.2018

36

Воронкова Виктория Петровна

СОШ № 23, 7 класс

07.05.2018

37

Гаврищук Игорь Игоревич

 СОШ № 48, 2 класс

18.05.2018

38

Галимов Денис Сагитович

СОШ № 13, 8 класс

03.05.2018

39

Гашев Данил Вячеславович

СОШ № 43, 6 класс

03.05.2018

40

Гаянова Альбина Радмиловна

СОШ № 7, 9 класс

14.05.2018

41

Герман Артём Алексеевич

СОШ № 6, 8 класс

18.05.2018

42

Гиске Ольга Владиславовна

СОШ № 48, 10 класс

01.06.2018

43

Глушкова Елена Николаевна

СОШ № 6, 4 класс

03.05.2018

44

Гоголев Александр Александрович

СОШ № 24, 2 класс

21.05.2018

45

Голованов Артём Евгеньевич

СОШ № 6, 9 класс

03.05.2018

46

Головачева Кристина Валерьевна

СОШ № 7, 8 класс

03.05.2018

47

Головнева Яна Ивановна

СОШ № 42, 3 класс

10.05.2018

48

Горбенко Иван Евгеньевич

СОШ № 1, 7 класс

05.06.2018

49

Горюнова Анастасия Михайловна

СОШ № 44, 5 класс

15.05.2018

50

Гошуляк Антон Андреевич

СОШ № 9, 11 класс

14.06.2018

51

Грачев Максим Денисович

СОШ № 44, 3 класс

03.05.2018

52

Григорович Евгений Дмитриевич

СОШ № 6, 9 класс

22.05.2018

53

Григорьев Даниил Дмитриевич

СОШ № 6, 8 класс

18.05.2018

54

Гринько Екатерина Алексеевна

СОШ № 24,8 класс

16.05.2018

55

Гуменюк Юлия Максимовна

СОШ № 9, 6 класс

03.05.2018

56

Гусев Степан Иванович

СОШ № 44, 2 класс

11.05.2018

57

Данилова Александра Алексеевна

СОШ № 16,  7 класс

03.05.2018

58

Дацко Алина Дмитриевна

СОШ № 21, 6 класс

04.06.2018

59

Двизов Максим Дмитриевич

СОШ №7, 3 класс

04.05.2018

60

Дембинская Яна Вячеславовна

СОШ № 6, 8 класс

04.05.2018

61

Добровольский Артем Артемович

СОШ № 45, 8 класс

03.05.2018

62

Дубровина Александра Григорьевна

СОШ № 24, 5 класс

14.05.2018

63

Дьяков Артем Юрьевич

СОШ № 1, 2 класс

21.05.2018

64

Евдокимов Артем Владимирович

СОШ № 48, 4 класс

16.05.2018

65

Егорушин Роман Алексеевич

СОШ № 6, 5 класс

07.05.2018

66

Екимова Анастасия Павловна

СОШ № 48, 10 класс

31.05.2018

67

Ерёмина Дарья Евгеньевна

СОШ № 48, 5 класс

03.05.2018

68

Жуков Данил Евгеньевич

СОШ № 13,  8 класс

08.06.2018

69

Жуков Никита Владимирович

СОШ № 7, 4 класс

03.05.2018

70

Зайцев Артем Алексеевич

СОШ № 24, 2 класс

16.05.2018

71

Замятин Андрей Максимович

СОШ №1, 8 класс

07.05.2018

72

Зимовец Елена Сергеевна

СОШ № 23, 5 класс

17.05.2018

73

Иванова Ангелина Сергеевна

СОШ № 6, 8 класс

18.05.2018

74

Иванцова София Алексеевна

СОШ № 6, 2  класс

03.05.2018

75

Игнатьев Андрей Дмитриевич

СОШ № 7, 4 класс

03.05.2018

76

Инюшина Вера Александровна

СОШ № 13, 6 класс

07.05.2018

77

Исаева Виктория Павловна

СОШ № 45, 3 класс

03.05.2018

78

Исламов Богдан Русланович

СОШ № 13, 2 класс

22.05.2018

79

Истомин Павел Михайлович

СОШ №  1, 9 класс

22.05.2018

80

Истомин Семен Михайлович

СОШ №  1, 2 класс

21.05.2018

81

Ичик Ана Викторовна

СОШ № 7, 7 класс

06.06.2018

82

Ичик Мария Викторовна

СОШ № 7, 4 класс

03.05.2018

83

Карагезов Кирилл Арсенович

СОШ № 44, 2 класс

03.05.2018

84

Квитченко Виктор Дмитриевич

СОШ № 7,  7 класс

03.05.2018

85

Киселев Данил Александрович

СОШ № 13, 1 класс

03.05.2018

86

Киселёв Сергей Русланович

СОШ № 16,  7 класс

14.05.2018

87

Кислинская Ева Юрьевна

СОШ № 48, 11 класс

18.05.2018 г.

88

Кислухин Кирилл Никитич

СОШ № 7, 1 класс

07.05.2018

89

Клетченков Никита Евгеньевич

СОШ № 6, 10 класс

03.05.2018

90

Ковалев Артем Александрович

СОШ № 7, 3 класс

23.05.2018

91

Коваль Максим  Антонович

СОШ №1, 1 класс

24.05.2018

92

Коваль Матвей Антонович

СОШ №1, 3 класс

03.05.2018

93

Кожевин Семен Евгеньевич

СОШ № 7, 5 класс

10.05.2018

94

Корнилова Мария Олеговна

СОШ №44, 6 класс

10.05.2018

95

Королев Арсений Олегович

СОШ № 7 1 класс

31.05.2018

96

Костромитина Ксения Александровна

СОШ № 44,8 класс

03.05.2018

97

Котин Николай Олегович

СОШ № 6,1 класс

03.05.2018

98

Кочнев Александр Андреевич

СОШ № 48, 7 класс

08.05.2018

99

Красиков Вадим Сергеевич

СОШ № 48,  7 класс

30.05.2018

100

Кривошеева Екатерина Дмитриевна

СОШ № 6, 10 класс

03.05.2018

101

Крылов Станислав Андреевия

СОШ № 6, 3 класс

29.04.2018

102

Крылова Полина Андреевна

СОШ № 6, 5 класс

07.05.2018

103

Кряжевская Анастасия Алексеевна

СОШ № 6, 8 класс

10.05.2018

104

Кузнецов Артём Станиславович

СОШ № 48, 1 класс

07.05.2018

105

Кузько Вероника Михайловна

СОШ № 4, 1  класс

03.05.2018

106

Кузько Евгений Михайлович

СОШ №44, 4  класс

05.05.2018

107

Куковякин Евгений  Игоревич

СОШ № 13, 6 класс

14.05.2018

108

Куликов Кирилл Витальевич

СОШ № 2, 5 класс

15.06.2018

109

Курбанов Камардин Махмадович

СОШ № 6, 9 класс

15.05.2018

110

Курочкина Юлия Евгеньевна

СОШ № 49, 2 класс

03.05.2018

111

Лавриненко Иван Гордеевич

СОШ № 6, 9 класс

18.05.2018

112

Левченко Сергей Вадимович

СОШ № 48, 9 класс

03.05.2018

113

Ломаев Михаил Сергеевич

СОШ № 44, 4 класс

03.05.2018

114

Лосева Валентина Влександровна

СОШ № 13, 10 класс

14.05.2018

115

Лошкарев Лев Сергеевич

СОШ № 13, 2 класс

03.05.2018

116

Лошкарева Валерия Сергеевна

СОШ № 13, 7 класс

07.05.2018

117

Лунева Полина Сергеевна

СОШ № 21, 2 класс

03.05.2018

118

Луцишин Иван Владимирович

СОШ № 42, 3 класс

03.05.2018

119

Лушников Лев Александрович

СОШ № 16,  7 класс

03.05.2018

120

Лушпай Александр Геннадьевич

СОШ № 44, 4 класс

08.05.2018

121

Лушпай Алексей Геннадьевич

СОШ № 44, 1 класс

29.04.2018

122

Любимов Петр Алексеевич

СОШ № 13, 8 класс

04.05.2018

123

Лядов Дмитрий Владимирович

СОШ № 7,  6 класс

03.05.2018

124

Максименкова Валерия Александровна

СОШ № 6, 9 класс

21.05.2018

125

Малетин Всеволод Эдуардович

СОШ № 42, 3 класс

04.05.2018

126

Мальцева Виктория Владимировна

СОШ № 6, 4 класс

08.06.2018

127

Маслов Юрий

СОШ № 4, 1  класс

08.06.2018

128

Матвеев Владимир Евгеньевич

СОШ № 43, 7 класс

08.05.2018

129

Матющенко Софья Николаевна

СОШ № 4, 5 класс

03.05.2018

130

Медведев Иван Геннадьевич

СОШ №13, 9 класс

03.05.2018

131

Мелёхина Ульяна Андреевна

СОШ № 2, 4 класс

25.06.2018

132

Мельников Кирилл Игоревич

СОШ № 24,2 класс

01.06.2018

133

Меньшиков Виталий Денисович

СОШ № 16, 5 класс

03.05.2018

134

Меньшикова Александра Николаевна

СОШ № 4,8 класс

07.05.2018

135

Меркер Кристина Анатольевна

СОШ № 48, 9 класс

10.05.2018

136

Минко Елена Владимировна

СОШ № 42,7 класс

17.05.2018

137

Минко София Владимировна

СОШ № 42,4 класс

03.05.2018

138

Михайлова Анастасия Константиновна

СОШ № 6, 8 класс

21.05.2018

139

Михайлова Анастасия Константиновна

СОШ № 6, 8 класс

11.05.2018

140

Михайлова Полина Евгеньевна

СОШ № 6, 7 класс

28.05.2018

141

Мищук Максим Юрьевич

СОШ № 13, 7 класс

10.05.2018

142

Мочалкина Дарья Евгеньевна

СОШ № 23, 5 класс

15.06.2018

143

Мухина Светлана Евгеньевна

СОШ № 6, 5в класс

03.05.2018

144

Назарец Владислав Артемович

СОШ № 6, 2 класс

03.05.2018

145

Наумова Дарья Владимировна

СОШ № 23, 8 класс

01.06.2018

146

Николенко Никита Евгеньевич

СОШ № 48, 5 класс

10.05.2018

147

Новоселов Кирилл Александрович

 СОШ № 48, 4 класс

03.05.2018

148

Ногин Роман Дмитриевич

СОШ № 6, 2 класс

03.05.2018

149

Носачев Константин Сергеевич

СОШ № 42, 5 класс

07.05.2018

150

Носенко Андрей Данилович

СОШ № 44, 5 класс

18.05.2018

151

Носов Владислав Максимовуч

СОШ № 7, 7 класс

21.05.2018

152

Нуруллин Даниль Денисламович

СОШ № 1, 2 класс

03.05.2018

153

Ожегова Ангелина Константиновна

СОШ № 16,  7 класс

04.06.2018

154

Осетров Никита Михайлович

СОШ  № 48, 4 класс

17.05.2018

155

Першина Ксения Сергеевна

СОШ № 13, 7 класс

22.05.2018

156

Петрова Мария Алексеевна

СОШ № 1, 10 класс

03.05.2018

157

Пиджаков Дмитрий Михайлович

СОШ № 7,  1класс

03.05.2018

158

Плотников Олег Евгеньевич

СОШ № 43, 2 класс

07.05.2018

159

Подзоров Кирилл Александрович

СОШ № 13,  5 класс

18.05.2018

160

Понаморенко Ангелина Андреевна

СОШ № 9, 5 класс

03.05.2018

161

Пянкивский Лев Степанович

СОШ № 9, 1 класс

03.05.2018

162

Радченко Игорь Владимирович

СОШ № 6, 6 класс

03.05.2018

163

Ремарчук Данил Андреевич

СОШ № 9, 4 класс

03.05.2018

164

Рогова Анастасия Игоревна

СОШ № 9, 6 класс

03.05.2018

165

Романова Дарья Дмитриевна

СОШ №7,10класс

03.05.2018

166

Рубаник Елена Андреевна

СОШ № 44,6 класс

03.05.2018

167

Рудая Полина Михайловна

СОШ № 7,11 класс

03.05.2018

168

Рулевская Алина Евгеньевна

СОШ № 6, 3 класс

06.05.2018

169

Сабиров Александр Владиславович

СОШ № 1, 8 класс

07.05.2018

170

Савицкий Путин Кирилл Алексеевич

СОШ №7, 3 класс

31.05.2018

171

Сагель Родион Эдуардович

СОШ № 48, 2 класс

08.06.2018

172

Салихов Азат Ринатович

СОШ № 4, 6 класс

08.06.2018

173

Сафин Глеб Даритович

СОШ № 13, 2 класс

03.05.2018

174

Сафронова Милана Николаевна

СОШ № 7, 1 класс

03.05.2018

175

Сдвижкова Елизавета Вадимовна

СОШ № 6, 10 класс

21.05.2018

176

Сдобнов Михаил Дмитриевич

СОШ № 48, 7класс

03.05.2018

177

Седов Максим Евгеньевич

СОШ № 6, 11 класс

03.05.2018

178

Сементинов Вадим Дмитриевич

СОШ № 23, 6 класс

08.05.2018

179

Семисаженов Алесандр Владимирович

СОШ № 13,  7 класс

03.05.2018

180

Семыкина Варвара Дмитриевна

СОШ № 4, 6 класс

03.05.2018

181

Сенотрусова Ирина Денисовна

СОШ № 6, 10 класс

07.05.2018

182

Серов Александр

СОШ № 47, 1 класс

07.05.2018

183

Скляр Анастасия Кирилловна

СОШ № 42, 7 класс

07.05.2018

184

Смирнова Екатерина Юрьевна

СОШ № 4, 7 класс

20.05.2018

185

Снегирев Матвей Максимович

 СОШ № 6, 4 класс

10.05.2018

186

Соколова Анастасия Владимировна

СОШ № 48, 6 класс

18.05.2018

187

Соловьев Юрий Витальевич

СОШ № 44, 5 класс

10.05.2018

188

Соловьева Александра Андреевна

СОШ № 44, 8 класс

11.05.2018

189

Соломатов Владислав Михайлович

СОШ № 24,  2 класс

03.05.2018

190

Сомов Александр Евгеньевич

СОШ № 48,2 класс

16.05.2018

191

Соснин Михаил Никитыч

СОШ № 48, 4 класс

07.05.2018

192

Стабулит Дмитрий Андреевич

СОШ № 16, 5 класс

03.05.2018

193

Стариков Владислав Евгеньевич

СОШ № 13, 9 класс

18.05.2018

194

Стариков Иван Евгеньевич

СОШ № 7,9 класс

01.06.2018

195

Стольникова Анастасия Павловна

СОШ № 1, 10 класс

21.05.2018

196

Стрежнев Денис Романович

СОШ № 48, 3 класс

08.05.2018

197

Сухоцкий Максим

СОШ № 7, 4 класс

14.05.2018

198

Талалаева Алена Владимировна

СОШ № 7, 7 класс

04.05.2018

199

Тараканов Никита Антонович

 СОШ №1, 4 класс

03.05.2018

200

Тесовская Алена Олеговна

СОШ № 6, 4 класс

03.05.2018

201

Токарев Анатолий Андреевич

 СОШ №1, 4 класс

16.05.2018

202

Топорков Андрей Антонович

СОШ № 1, 2 класс

19.04.2018

203

Трубина Виктория Денисовна

СОШ № 44, 4 класс

22.05.2018

204

Труш Петр Андреевич

СОШ № 6, 2 класс

03.05.2018

205

Тюрина Валентин Константинович

СОШ № 44, 8 класс

03.05.2018

206

Усманова Арина Харисовна

СОШ № 44, 10  класс

03.05.2018

207

Фатеев Артем Антонович

СОШ №1, 4 класс

14.05.2018

208

Фахрутдинова Дина Рушановна

СОШ № 6, 9 класс

07.05.2018

209

Фахрутдинова Лина Рушановна

СОШ № 6, 2 класс

03.05.2018

210

Фефелов Артем Валерьевич

СОШ № 7, 4 класс

11.05.2018

211

Фефелов Денис Юрьевич

СОШ  № 13,  7 класс

11.05.2018

212

Фомин Вячеслав Евгеньевич

СОШ №7,  7 класс

03.05.2018

213

Хлызова Анастасия Сергеевна

СОШ № 24, 5 класс

31.05.2018

214

Хнычкова Алена Дмитриевна

СОШ № 23, 8 класс

03.05.2018

215

Худинова Анастасия Евгеньевна

СОШ № 48, 5 класс

31.05.2018

216

Худинова Виктория Максимовна

СОШ № 1, 5 класс

03.05.2018

217

Худякова Юлия Александровна

СОШ № 48, 2 класс

01.06.2018

218

Циулина Ольга Александровна

СОШ № 44,6 класс

15.06.2018

219

Цорн Илья Васильевич

СОШ №7, 4 класс

07.05.2018

220

Чаговец Иван Сергеевич

СОШ № 48,  7 класс

07.05.2018

221

Чернев Алексей Олегович

СОШ № 6, 9 класс

14.05.2018

222

Чернов Иван Сергеевич

СОШ № 44, 10 класс

08.05.2018

223

Чернова Дарья Сергеевна

СОШ № 44, 5 класс

21.05.2018

224

Черноскутова Мария Сергеевна

СОШ № 44, 6 класс

03.05.2018

225

Чигарин Ярослав Сергеевич

 СОШ №16, 3 класс

03.05.2018

226

Чудинов Андрей Андреевич

СОШ № 48, 2 класс

01.06.2018

227

Чудинов Даниил Андреевич

СОШ № 48, 5 класс

19.04.2018

228

Шаповалов Егор Владимирович

СОШ № 1, 3 класс

01.06.2018

229

Шарцева Ольга Ивановна

СОШ № 48, 2 класс

03.05.2018

230

Шевченко Есения Олеговна

СОШ № 7, 6 класс

05.06.2018

231

Шершнёв Никита Сергеевич

СОШ № 6, 5 класс

10.05.2018

232

Ширяев Максим Константинович

СОШ № 1, 7 класс

08.05.2018

233

Штепин Иван Александрович

СОШ № 48, 3 класс

03.05.2018

234

Шумаков Даниил Максимович

СОШ № 48, 9 класс

04.05.2018

235

Щепочкин Данил Вячеславович

СОШ № 9, 9 класс

03.05.2018

236

Якшина Ирина Николаевна

СОШ № 6, 9 класс

03.05.2018

238

Янкин Владислав Евгеньевич

СОШ № 6,10 класс

19.06.2018


 

Реестр оздоровления детей в загородном оздоровительном лагере «Орленок»
в 3 смену (12.07 — 29.07.2018)

№ п/п

Ф.И.О ребенка

Школа, класс

Дата подачи заявления

Примечание

1

Маслов Артем Вадимович

СОШ № 42, 6 класс

21.05.2018

инвалидность

2

Азарова Тамара Александровна

СОШ № 2, 4 класс

03.05.2018

многодетная семья

3

Акимова Екатерина Вячеславовна

СОШ № 1, 7 класс 

03.05.2018

многодетная семья

4

Артемова Екатерина Андреевна

СОШ № 7, 7 класс

05.05.2018

многодетная семья

5

Баранов Илья Владиславович

СОШ № 6, 6 класс 

11.05.2018

многодетная семья

6

Ануфриев Владислав Артурович

СОШ № 44, 3 класс

21.06.2018

многодетная семья

7

Баранов Павел Дмитриевич

СОШ № 1, 2 класс

03.05.2018

неполная семья

8

Баранова Дарья Николаевна

СОШ № 16, 9 класс

07.05.2018

перенос с 1 смены

9

Беляев Александр Витальевич

СОШ № 9, 2 класс

03.05.2018

перенос с 1 смены

10

Баранова Яна Владиславовна

СОШ № 6, 1 класс 

11.05.2018

перенос с 1 смены

11

Берегейко Милана Олеговна

СОШ № 44, 6 класс

03.05.2018

12

Богданов Константин Сергеевич

СОШ № 44, 3 класс

03.05.2018

13

Бойцова Дарья Михайловна  

СОШ № 4, 6 класс

03.05.2018

14

Бриль Валерия Сергеевна

СОШ № 44, 7  класс

03.05.2018

15

Васильев Иван Алексеевич

СОШ № 4, 6 класс

03.05.2018

16

Вахитова Диана Рафаэльевич

СОШ № 16, 3 класс

03.05.2018

17

Вахитова Элина Рафаэльевна

СОШ № 16, 9 класс

03.05.2018

18

Гиновян Карине

СОШ № 2, 5 класс

03.05.2018

19

Гребенюк Илья Владимирович

СОШ № 6, 2 класс

03.05.2018

20

Гуда Виктория Алексеевна

СОШ № 44, 5 класс

03.05.2018

21

Дорохов Сергей Александрович

СОШ № 44, 8 класс

03.05.2018

22

Дробыш Никита Денисович

СОШ № 42, 6 класс

03.05.2018

23

Еременко Андрей Иванович

СОШ № 1, 8 класс

03.05.2018

24

Ефремов Артём Сергеевич

СОШ № 6, 7 класс

03.05.2018

25

Зуев Никита Сергеевич

СОШ № 1, 8 класс

03.05.2018

26

Иваненко Олег Николаевич

СОШ  № 9,  6 класс

03.05.2018

27

Ивченко Королина Александровна

СОШ № 43, 2 класс

03.05.2018

28

Ивченко Ярослав Александровна

СОШ № 43, 1 класс

03.05.2018

29

Карпекина Кристина Дмитриевна

СОШ № 49, 7 класс

03.05.2018

30

Кем Алиса Евгеньевна

СОШ № 1, 6 класс

03.05.2018

31

Потапова Юлия Александровна

СОШ № 1, 7 класс

 03.05.2018

32

Косимова Карина Садриддиновна

СОШ № 42, 1 класс

03.05.2018

33

Кравцов Даниил Антонович

СОШ № 7, 8 класс

03.05.2018

34

Кульдяева Дарья Владимировна

СОШ № 1, 6 класс

03.05.2018

35

Лудченко Кирилл Алексеевич

СОШ № 16, 1 класс

03.05.2018

36

Лудченко Михаил Алексеевич

СОШ № 16, 6 класс

03.05.2018

37

Лыков Никита Александрович

СОШ № 13, 4  класс

03.05.2018

38

Максимов Даниил Александрович

СОШ № 7, 6 класс

03.05.2018

39

Мелихов Илья Михайлович

СОШ № 44, 3 класс

03.05.2018

40

Мелихова Елена Михайловна

СОШ № 44, 1 класс

03.05.2018

41

Митрошина Полина Витальевна

СОШ № 44, 7 класс

03.05.2018

42

Мищенко Иван Дмитриевич

СОШ № 7, 6 класс

03.05.2018

43

Москалева Виктория Владимировна

СОШ № 7, 2 класс

03.05.2018

44

Нечуговский Никита Сергеевич

СОШ № 43, 3 класс

03.05.2018

45

Ордина Виктория Сергеевна

СОШ № 44, 5 класс

03.05.2018

46

Рябченко Ярослав Диниилович

СОШ № 7, 3 класс

03.05.2018

47

Савина Анна Максимовна

СОШ № 1, 3 класс

03.05.2018

48

Сафонова Валерия Александровна

СОШ № 13, 4 класс

03.05.2018

49

Свирь Дана Сергеевна

СОШ № 44, 7 класс

03.05.2018

50

Ульянов Савелий Алексеевич

СОШ № 44, 4 класс

03.05.2018

51

Харьсева Дарья Евгеньевна

СОШ № 13, 2 класс

03.05.2018

52

Холоднюк Софья Михайловна

СОШ № 1, 3 класс

03.05.2018

53

Черенцова Варвара Никитична

СОШ № 9, 3 класс

03.05.2018

54

Черенцова Данил Никитич

СОШ № 9, 6 класс

03.05.2018

55

Чипышева Кира Антоновна

СОШ № 6, 2 класс

03.05.2018

56

Чумакова Ирина Алексеевна

СОШ № 48, 7 класс

03.05.2018

57

Деева Владлена Андреевна

СОШ № 48, 7 класс

04.05.2018

58

Мордвинова Софья Александровна

СОШ № 7, 2 класс

05.05.2018

59

Полякова Ксения Дмитриевна

СОШ № 48, 7 класс

05.05.2018

60

Худяков Алексей Евгеньевич

СОШ № 7, 5 класс

05.05.2018

61

Бобылева Кристина Константиновна

СОШ № 6, 6 класс

07.05.2018

62

Григорьев Михаил Алексеевич

СОШ № 7, 7 класс

07.05.2018

63

Григорьева Анна Алексеевна

СОШ № 7, 3 класс

07.05.2018

64

Казанцева Виктория максимовна

СОШ № 7, 4 класс

07.05.2018

65

Колесов Александр Андреевич

СОШ № 42, 3 класс

07.05.2018

66

Томчук Александра Андреевна

СОШ № 2, 6 класс

08.05.2018

67

Трубецкая Мария Сергеевна

СОШ № 6, 6 класс

08.05.2018

68

Калентьев Дмитрий Евгеньевич

СОШ № 2, 7 класс

10.05.2018

69

Сергеева Наталья Владимировна

СОШ № 6, 2 класс

10.05.2018

70

Егорушин Иван Алексеевич

СОШ № 6, 2 класс 

11.05.2018

71

Леготина Верника Андреевна

СОШ № 1, 6 класс

11.05.2018

72

Суманосов Серафим Игоревич

СОШ № 45,  6 класс

14.05.2018

73

Щепилова Татьяна Юрьевна

СОШ № 9, 5 класс

14.05.2018

74

Керн Кристина Олеговна

СОШ № 4, 6 класс

15.15.2018

75

Романова Полина Сергеевна

СОШ № 24, 3 класс

16.05.2018

76

Худякова Софья Сергеевна

СОШ № 7, 3 класс

16.05.2018

77

Шумская Алиса Михайловна

СОШ № 48, 3 класс

16.05.2018

78

Попова Дарья Александровна

СОШ № 6,  1 класс

17.05.2018

79

Бессонова Полина Витальевна

СОШ № 44, 5 класс

21.05.2018

80

Бутурлина Юлия Сергеевна

СОШ № 42, 6 класс

21.05.2018

81

Кузнецова Виктория Владимировна

СОШ № 7, 6 класс

21.05.2018

82

Пересада Ксения Анатольевна

СОШ № 23, 4 класс

22.05.2018

83

Сухнев Максим Сергеевич

СОШ № 44, 4 класс

22.05.2018

84

Динуков Артур Вячеславович

СОШ № 1, 3 класс

25.05.2018

85

Кардакова Светлана Дмитриевна

СОШ № 32, 6 класс

25.05.2018

86

Виноградова Софья Андреевна

СОШ № 23, 4 класс

28.05.2018

87

Габайдуллин Сергей Денисович

СОШ № 6, 3 класс 

28.05.2018

88

Касимов Максим Константинович

СОШ № 48, 4 класс

28.05.2018

89

Конарева Мария Сергеевна

СОШ № 48, 5 класс

28.05.2018

90

Гвоздков Кирилл Александрович

СОШ № 48, 4 класс

30.05.2018

91

Котов Евгений Александрович

СОШ № 48, 7 класс

30.05.2018

92

Росляков Владимир Олегович

СОШ № 48, 9 класс

30.05.2018

93

Свиридова Ульяна Максимовна

СОШ 3№ 4, 5 класс

30.05.2018

94

Спиридонова Ульяна Максимовна

СОШ № 4, 5 класс

30.05.2018

95

Зеленухин Никита Сергеевич

СОШ № 13, 3 класс

01.06.2018

96

Зубкова Виктория Сергеевна

СОШ № 13, 4 класс

01.06.2018

97

Иванова Ева Александровна

СОШ № 13, 3 класс

01.06.2018

98

Кузнецова Таисия Андреевна

СОШ № 48, 4 класс

01.06.2018

99

Худякова Юлия Александровна

СОШ № 48, 2 класс

01.06.2018

100

Беляева Арина Артемовна

СОШ № 44, 4 класс

05.06.2018

101

Махова Алина Олеговна

СОШ № 48, 7 класс

08.06.2018

резерв

102

Кондратьев Мария Денисовна

СОШ № 6, 1 класс

14.06.2018

резерв

103

Константинов Александр Сергеевич

СОШ № 48, 9 класс

15.06.2018

резерв

104

Кузьмич Николай Андреевич

СОШ № 16, 3 класс

15.06.2018

резерв

105

Лампред Степан Вячеславович

СОШ № 4,  6 класс

16.06.2018

резерв

106

Попова Валерия Александровна

СОШ № 16, 3 класс

16.06.2018

резерв

107

Бородкин Кирилл Игоревич

СОШ № 48, 4 класс

22.06.2018

резерв

108

Галкин Кирилл Сергеевич

СОШ № 15, 8 класс

22.06.2018

резерв

109

Первунецких Елизавета Юрьевна

СОШ № 44,3 класс

27.06.2018

резерв


Последние опубликованные материалы