Реестр оздоровления детей в ДОЛ "Юность" и "Орленок" в 2 смену

Реестр оздоровления детей в загородном оздоровительном лагере «Юность»
в 2 смену (20.06 — 07.07.2018)

№ п/п

Ф.И.О.

Школа, класс

Дата подачи заявления

1

Амплеева Екатерина Сергеевна

СОШ № 42, 5 класс

03.05.2018

2

Байрамгалин Никита Русланович

СОШ № 7, 4 класс

03.05.2018

3

Безукладников Кирилл Евгеньевич

СОШ № 16, 5 класс

03.05.2018

4

Беляева Екатерина Викторовна

СОШ № 9, 4 класс

03.05.2018

5

Берг Виктория Леонидовна

СОШ № 6, 5 класс

07.05.2018

6

Бердникова Валерия Евгеньевна 

СОШ № 42, 3 класс

07.05.2018

7

Бикеева Полина Сергеевна

СОШ № 44, 4 класс

03.05.2018

8

Богоутдинов Антон Русланович

СОШ № 1, 5 класс

03.05.2018

9

Большакова Татьяна Александровна

СОШ № 4, 5 класс

03.05.2018

10

Бояндина Александра Дмитриевна

СОШ № 44,4 класс

22.05.2018

11

Боярский Дмитрий Викторович

СОШ № 44, 8 класс

03.05.2018

12

Буланов Михаил Владимирович

СОШ № 47, 3 класс

03.05.2018

13

Бурметьев Матвей Павлович

СОШ № 7, 5 класс

04.05.2018

14

Быкова Ксения Андреевна

СОШ № 24, 7 класс

04.05.2018

15

Валиев Севастьян Дмитриевич

СОШ № 1, 4 класс

16.05.2018

16

Васильева Татьяна Сергеевна

СОШ № 44, 5 класс

03.05.2018

17

Вележева Антонина Сергеевна

СОШ № 42,7 класс

07.05.2018

18

Волкова Яна Андреевна

СОШ № 16, 8  класс

17.05.2018

19

Волченкова Яна Вадимовна

СОШ № 6, 8 класс

07.05.2018

20

Ворошнина Лада Андреевна

СОШ № 16,5класс

07.05.2018

21

Генеятов Константин Денисович

СОШ № 6, 8класс

03.05.2018

22

Генних Егор Евгеньевич

СОШ № 48,4 класс

23.05.2018

23

Герасименко Анна Александровна

СОШ № 6, 5 класс

03.05.2018

24

Гладкова Анастасия Станиславовна

СОШ № 45, 5 класс

07.05.2018

25

Головченко Игорь Васильевич

СОШ № 44, 3класс

10.05.2018

26

Голубев Алексей Сергеевич

СОШ № 7, 1 класс

03.05.2018

27

Грицай Вадим Андреевич

СОШ № 9, 3 класс

07.05.2018

28

Гришин Егор Андреевич

СОШ № 6, 8 класс

03.05.2018

29

Гришков Игорь Еввгеньевич

СОШ № 1, 4 класс

29.04.2018

30

Гутров Никита Сергеевич

СОШ № 6, 2 класс

04.05.2018

31

Дектярева Мария Сергеевна

СОШ № 24, 7 класс

04.05.2018

32

Денисенков Алексей Андреевич

СОШ № 48, 1 класс

03.05.2018

33

Денисова Екатерина Васильевна

СОШ № 8, 4 класс

03.05.2018

34

Долгачев Егор Владимирович

СОШ № 7, 4 класс

07.05.2018

35

Дубина Дмитрий Ардреевич

СОШ № 6,8 класс

10.05.2018

36

Еремина Анна Евгеньевна

СОШ № 44, 5 класс

03.05.2018

37

Еропутко Арина Кириловна

СОШ № 1, 7 класс

10.05.2018

38

Ершов Александр Русланович

СОШ № 7, 5 класс

03.05.2018

39

Ефремова  Анастасия Денисовна

СОШ № 1, 4 класс

07.05.2018

40

Жижелев Глеб Константинович

СОШ №1, 2 класс

22.05.2018

41

Зайцева Ева Сергеевна

СОШ № 42, 8 класс

03.05.2018

42

Зенова Алина Сергеевна

СОШ № 9, 5 класс

07.05.2018

43

Зиблюк Владлена Олеговна

СОШ № 48, 4 класс

03.05.2018

44

Золотарёв Александр Дмитриевич

СОШ № 1, 5класс

03.05.2018

45

Золотарёв Иван Владимирович

СОШ № 1, 4класс

03.05.2018

46

Зорина Марина Анатольевна

СОШ № 1,4 класс

03.05.2018

47

Зыков Иван Сергеевич

СОШ № 1, 6 класс

06.05.2018

48

Ивакин Александр Сергеевич

СОШ № 6, 6 класс

06.05.2018

49

Иванов Владимир Сергеевич

СОШ № 1, 7 класс

07.05.2018

50

Иванова  Дарья Сергеевна

СОШ № 6, 4 класс

03.05.2018

51

Ивасюк Диана Таитровна

СОШ № 7,7 класс

20.05.2018

52

Казанцев Егор Вячеславович

СОШ № 6, 5 класс

10.05.2018

53

Кайданеева Полина Викторовна

СОШ № 21, 8 класс

03.05.2018

54

Катаев Никита Дмитриевич

СОШ № 6, 4 класс

16.05.2018

55

Катаева Виктория Сергеевна

СОШ № 6, 8 класс

07.05.2018

56

Катрук Марина Александровна

СОШ № 16, 8 класс

03.05.2018

57

Каюмов Егор Вячеславович

СОШ № 7, 4 класс

03.05.2018

58

Кожанова Лизавета Максимовна

СОШ № 9, 4 класс

14.05.2018

59

Кожевин Иннокентий Олегович

СОШ № 6, 6 класс

03.05.2018

60

Козлова Елена Сергеевна

СОШ № 32, 4 класс

07.05.2018

61

Комаров Константин Андреевич

СОШ № 2,5 класс

31.05.2018

62

Конышев Алексей Андреевич

СОШ № 2,5 класс

10.05.2018

63

Король Ксения Олеговна  

СОШ № 42, 2 класс

07.05.2018

64

Король Мария Олеговна

СОШ№ 42, 7 класс

08.05.2018

65

Кострюков Артемий Сергеевич

СОШ № 44, 2 класс

08.05.2018

66

Краюшкина Алёна Алексеевна

СОШ № 9, 5 класс

03.05.2018

67

Кувалдин Даниил Николаевич

СОШ № 42, 4 класс

24.05.2018

68

Кузнецов Артем Станиславович

СОШ № 48, 1 класс

03.05.2018

69

Кузнецова Софья Валерьевна

СОШ № 48, 5 класс

07.05.2018

70

Лебедева Арина Ильинична

СОШ № 44, 4класс

03.05.2018

71

Малов Виктор Александрович

СОШ № 4, 6 класс

07.05.2018

72

Маргхейм Владислава Андреевна

СОШ № 6, 5 класс

11.05.2018

73

Маслова Виктория Владимировна

СОШ № 1,  9 класс

03.05.2018

74

Масюк Георгий Иванович

СОШ № 6, 5класс

04.05.2018

75

Матвеев Семён Евгеньевич

СОШ № 1, 7 класс

21.05.2018

76

Мельникова Анастасия Юрьевна

СОШ № 42, 8 класс

04.05.2018

77

Михайлов Дмитрий Олегович

СОШ № 4, 6 класс

03.05.2018

78

Михалева Екатерина Александровна

СОШ № 24, 7 класс

04.05.2018

79

Муракаева Виктория Дмитриевна

СОШ № 44,7 класс

03.05.2018

80

Мустафин Артем Рустамович

СОШ № 44, 3 класс

15.05.2018

81

Мустафина Татьяна Сергеевна

СОШ № 7, 6 класс

03.05.2018

82

Мухаметзянов Евгений Русланович

СОШ № 44, 2 класс

03.05.2018

83

Набиулин Даниил Линарович

СОШ № 32, 5 класс

07.05.2018

84

Нажмиддинова МадинаРустамовна

СОШ № 44, 4 класс

03.05.2018

85

Нарцева Анастасия Евгеньевна

СОШ № 1, 10 класс

14.05.2018

86

Некрасов Сергей Михайлович

СОШ № 9, 2 класс

07.05.2018

87

Нестерова Анастасия Юрьевна

СОШ № 6, 5 класс

10.05.2018

88

Николенко Никита Евгеньевич

СОШ № 48, 5 класс

07.05.2018

89

Новичков Андрей Александрович

СОШ № 16, 8 класс

03.05.2018

90

Носенко Арина Александрвна

СОШ № 44, 5 класс

03.05.2018

91

Нугманова Юния Руслановна

СОШ № 6, 8 класс

31.05.2018

92

Орлов Владислав Дмитриевич

СОШ № 1, 7 класс

15.05.2018

93

Осипов Кирил Владимирович

СОШ № 7, 6 класс

07.05.2018

94

Останин Дмитрий Константинович

СОШ № 7, 8 класс

08.05.2018

95

Павлова Полина Павловна

СОШ № 48, 4 класс

03.05.2018

96

Первуницких Карина Максимовна

СОШ № 4, 5 класс

03.05.2018

97

Плетнёв Георгий Петрович

СОШ № 1, 4 класс

03.05.2018

98

Плеханова Дарья Артемовна

СОШ № 44,5 класс

03.05.2018

99

Плюхин Сергей Константиновичу

СОШ № 7, 4 класс

17.05.2018

100

Полуянцев Денис Иванович

СОШ № 48, 6 класс

04.05.2018

101

Полякова Мария Александровна

СОШ № 24, 7 класс

04.05.2018

102

Попкова Виктория Михайловна

СОШ № 7, 7 класс

07.05.2018

103

Попова Ирина Константиновна

СОШ № 6, 5 класс

03.05.2018

104

Прокопьев Дмитрий Евгеньевич

СОШ № 42, 4 класс

15.05.2018

105

Пырьева Валерия Ивановна

СОШ № 7, 2 класс

07.05.2018

106

Пястолова Екатерина Дмитриевна

СОШ № 1, 8 класс

07.05.2018

107

Пяткова Анжелика Павловна

СОШ № 44, 5 класс

03.05.2018

108

Радецкий Данил Владимирович

СОШ № 9, 5 класс

07.05.2018

109

Романова Софья Константиновна

СОШ № 6, 6 класс

03.05.2018

110

Рыбаков Дмитрий Александрович

СОШ № 6, 3 класс

07.05.2018

111

Рыльников Максим Викторович

СОШ № 6,8 класс

11.05.2018

112

Сдвижкова Марина Вадимовна

СОШ № 6, 4 класс

15.05.2018

113

Ситдикова Полина Максимовна

СОШ № 7, 2 класс

03.05.2018

114

Скачков Илья Игоревич

СОШ № 6, 5 класс

03.05.2018

115

Смолий Злата Ивановна

СОШ № 13, 7 класс

07.05.2018

116

Снегирев Александр Дмитреевич

СОШ № 42, 3 класс

12.05.2018

117

Снисар Кирилл Владимирович

СОШ № 24, 8 класс

12.05.2018

118

Снисар Кирилл Владимирович

СОШ № 24, 8 класс

03.05.2018

119

Сосницкая Екатерина Владиславовна

СОШ № 9, 6 класс

03.05.2018

120

Стрижова Виктория Николаевна

СОШ № 42, 6 класс

03.05.2018

121

Султанова Милена Рустамовна

СОШ № 7, 3 класс

03.05.2018

122

Таужанов Тимур Эльдарович

СОШ № 7, 5 класс

07.05.2018

123

Теличко Максим Дмитриевич

СОШ № 13,3 класс

07.05.2018

124

Терешко Павел Павлович

СОШ № 6, 3 класс

03.05.2018

125

Тетюева Виктория Евгеньевна

СОШ № 7, 7 класс

07.05.2018

126

Тихоненко Максим Александрович

СОШ № 48, 8 класс

03.05.2018

127

Тишунов Никита Николаевич

СОШ № 6, 5 класс

03.05.2018

128

Толкачёва Ксения Евгеньевна

СОШ № 6, 8 класс

01.06.2018

129

Турканов Антон Александрович

СОШ № 7, 6 класс

07.05.2018

130

Тяпкина Мария Андреевна

СОШ № 48,3класс

03.05.2018

131

Уфимцев Алексей Алексеевич

СОШ № 7,  6 класс

03.05.2018

132

Федоров Александр Евгеньевна

СОШ № 13, 3 класс

03.05.2018

133

Финк Максим Антонович

СОШ №1, 7 класс

03.05.2018

134

Харлова Юлиана Максимовна

СОШ № 1, 4 класс

08.05.2018

135

Хисматулин Рустам Ринатович

СОШ № 13, 2 класс

07.05.2018

136

Худяков Дмитрий Михайлович

СОШ №16, 5класс

03.05.2018

137

Честюнина Арсения Федоровна

СОШ № 6, 2 класс

03.05.2018

138

Шарипов Владислав Васильевич

СОШ № 9, 3 класс

03.05.2018

139

Шведков Илья Вадимович

СОШ № 7, 5 класс

03.05.2018

140

Шведков Никита Константинович

СОШ № 7, 5 класс

22.05.2018

141

Шевкунова Нонна Владимировна

СОШ № 48, 4 класс

03.05.2018

142

Шестаков Степан Викторович

СОШ № 1,4 класс

08.05.2018

143

Юст Элина Сергеевна

СОШ № 23, 7 класс

25.05.2018

144

Яковлев Евгений Дмитриевич

СОШ № 48, 7 класс

14.05.2018


Реестр оздоровления детей в загородном оздоровительном лагере «Орленок»
в 2  смену (26.06 — 09.07.2018)

№ п/п

Ф.И.О.

Школа, класс

Дата подачи заявления

1

Агеева Ксения Витальевна

СОШ № 44, 3 класс

03.05.2018

2

Алдакушев Артем Денисович

СОШ № 7, 2 класс

07.05.2018

3

Александрова Екатерина Дмитриевна

СОШ № 1, 5 класс

03.05.2018

4

Антипов Никита Денисович

СОШ № 21, 2 класс

18.05.2018

5

Бабык Тимофей Сергеевич

СОШ № 6, 3 класс

03.05.2018

6

Балакин  Алексей Антонович

СОШ № 42, 5 класс

31.05.2018 г.

7

Богданов Константин Сергеевич

СОШ № 44, 3 класс

03.05.2018

8

Борисова Анастасия Евгеньевна

СОШ № 4, 6 класс

11.05.2018

9

Боярская Анастасия Викторовна

СОШ № 21, 4 класс

22.05.2018

10

Буракова Мария Евгеньевна

СОШ № 6, 9 класс

17.05.2018

11

Бурлакова Валерия Антоновна

СОШ № 13 , 2 класс

22.05.2018

12

Вейзнер Анна Артемовна

СОШ № 7, 4 класс

29.04.2018

13

Вишняков Михаил Максимович

СОШ № 7, 4 класс

03.05.2018

14

Глинская Алена Андреевна

СОШ № 48, 1 класс

05.05.2018

15

Глинская Екатерина Андреевна

СОШ № 48, 1 класс

05.05.2018

16

Громов Адам Александрович

СОШ № 48, 1 класс

21.05.2018

17

Запевалова Ксения Денисовна

СОШ № 42, 1 класс

03.05.2016

18

Захватов Дмитрий Витальевич

СОШ № 7, 5 класс

03.05.2018

19

Зеленухин Никита Сергеевич

СОШ № 13, 3 класс

01.06.2018

20

Коваль Максим  Антонович

СОШ № 1, 1 класс

03.05.2018

21

Коваль Матвей Антонович

СОШ № 1, 3 класс

03.05.2018

22

Кожеурова Александра Владиславовна

СОШ № 2, 7 класс

04.06.2018

23

Козлова Елена Сергеевна

СОШ № 32,  4 класс

03.05.2018

24

Корец Антон Иванович

СОШ № 7, 5 класс

08.05.2018

25

Коржева Виолетта Ильинична

СОШ № 4,  6 класс

03.05.2018

26

Купцова Вероника Денисовна

СОШ № 48, 1 класс

03.05.2018

27

Купцова Дарья Денисовна

СОШ № 48, 2 класс

03.05.2018

28

Лачинова Самира Тагировна

СОШ  № 2, 4 класс

23.05.2018

29

Липченко Елизавета Владимировна

СОШ № 13, 5 класс

03.05.2018

30

Лычкин Глеб Владимирович

СОШ № 7, 8 класс

03.05.2018

31

Матушкин Федор Андреевич

СОШ № 43, 7 класс

03.05.2018

32

Меньшенин Иван Алексеевич

СОШ № 1, 3 класс

04.05.2018

33

Мязина Дарья Андреевна

СОШ № 32, 4 класс

16.05.2018

34

Найверт Полина Сергеевна

СОШ № 6, 3 класс

03.05.2018

35

Некрутова Екатерина  Владимировна

СОШ № 23, 3 класс

03.05.2018

36

Новаковский Константин Иванович

СОШ № 48, 6 класс

16.05.2018

37

Новосельцева Анастасия Сергеевна

СОШ № 6, 2 класс

03.05.2018

38

Пичкова Елизавета Максимовна

СОШ № 7, 2 класс

05.05.2018

39

Пичугин Владислав Евгеньевич

СОШ № 48, 7 класс

10.05.2018

40

Правилова Кира Руслановна

СОШ № 44,5 класс

29.04.2018

41

Решетняк Софья Андреевна

СОШ № 44, 7 класс

03.05.2018

42

Сазикова Мария Алексеевна

СОШ № 48, 1 класс

19.05.2018

43

Серикова Полина Дмитриевна

СОШ № 48, 1 класс

19.05.2018

44

Субботина Полина Романовна

СОШ № 44, 7 класс

29.04.2018

45

Суворова Анна Вячеславовна

СОШ № 6, 5 класс

29.05.2018

46

Султанова Полина Вячеславовна

СОШ № 47, 1 класс

03.05.2018

47

Трофимова Анна Константиновна

СОШ № 13, 5 класс

16.05.2018

48

Тупоногова Анна Евгеньевна

СОШ № 4, 2 класс

03.05.2018

49

Утюмов Евгений Евгеньевич

СОШ № 48, 6 класс

05.05.2018

50

Утюмова Елизавета Евгеньевна

СОШ № 48, 2 класс

04.05.2018

51

Фаленский Дмитрий Сергеевич

СОШ № 7, 2 класс

16.05.2018

52

Федорищева Анастасия Васильевна

СОШ № 6, 4 класс

03.05.2018

53

Федотова Анна Ивановна

СОШ № 47, 3 класс

11.05.2018

54

Филиппова Виктория Михайловна

МДОУ ДС № 18 КГО

05.05.2018

55

Хорошенин Егор Александрович

СОШ № 48, 7 класс

16.05.2018

56

Храмова Ольга Евгеньевна

СОШ № 44, 2 класс

29.04.2018

57

Храмцова Валерия Алексеевна

СОШ № 24, 1 класс

05.06.2018

58

Черепанова Дарья Сергеевна

СОШ № 13, 4 класс

03.05.2018

59

Чижкова Виктория Сергеевна

СОШ № 43,6 класс

22.05.2018

60

Чулкова Александра Андреевна

СОШ № 48, 5 класс

03.05.2018

61

Чумакова Ирина Алексеевна

СОШ № 48, 7 класс

03.05.2018

62

Шакирова Карина Сергеевна

СОШ № 13, 5 класс

06.06.2018

63

Шелегов Артём Андреевич

СОШ № 6, 4 класс

03.05.2018

64

Шелегова Екатерина Александровна

СОШ № 6, 9 класс

03.05.2018

65

Шелегова Карина Александровна

СОШ № 6, 5 класс

03.05.2018

66

Шершнева Анна Олеговна

СОШ № 13, 6 класс

03.05.2018

67

Юдина Мария Ростиславовна

СОШ № 44, 7 класс

03.05.2018

68

Хлызова Анастасия Сергеевна

СОШ № 24, 5 класс   

12.05.2018


Последние опубликованные материалы