Реестр оздоровления детей в АУ ДОЛ "Юность" и ДОЛ "Орленок" в 4 смену

 

Реестр оздоровления детей в загородном оздоровительном лагере «Юность»
в 4 смену (24.07 —10.08.2018)

№ п/п ФИО Школа,класс Дата подачи заявления

1.        

Аверин Макар Алексеевич

СОШ № 4, 8 класс

07.06.2018

2.        

Аникина Полина Аркадьевна

СОШ № 42,7 класс

03.05.2018

3.        

Артамонов Андрей Александрович

СОШ № 4,2 класс

03.05.2018

4.        

Ахметханов Александр Евгеньевич

СОШ № 4, 5 класс

03.05.2018

5.        

Батрынча Антон Константинович

СОШ № 6 3 класс

04.05.2018

6.        

Бахарев Илья Евгеньевич

СОШ № 43, 6 класс

14.05.2018

7.        

Бегунова Альбина Газизовна

Сош № 6, 10 кл

02.07.2018

8.        

Белозерова Маргарита Евгеньевна

СОШ № 6, 3 класс

03.05.2018

9.        

Белякова Инна Сергеевна

СОШ № 4, 1 класс

03.05.2018

10.     

Белякова Лина Николаевна

СОШ № 23, 6 класс

03.07.2018

11.     

Бирюкова Екатерина Евгеньевна

СОШ № 7, 3 класс

03.05.2018

12.     

Волченкова Яна Вадимовна

СОШ № 6, 8 класс

17.05.2018

13.     

Ворошилов Андрей Антонович

СОШ № 7, 4 класс

03.05.2018

14.     

Гаас Герман Владимирович

СОШ № 44, 5 класс

03.05.2018

15.     

Габуда Анастсия Александровна

СОШ № 2, 4 класс

22.05.2018

16.     

Габуда Ксения Александровна

СОШ № 2, 1 класс

22.05.2018

17.     

Гайнанов Данил Фанусович

СОШ № 4, 8 класс

06.06.2018

18.     

Гамов Никита Алексеевич

СОШ № 7, 4 класс

03.05.2018

19.     

Гейер Владимир Денисович

СОШ №1, 3 кл.

18.05.2018 г.

20.     

Гефеле Иван Викторович

СОШ № 45, 1 класс

03.05.2018

21.     

Грачев Максим Денисович

СОШ № 44,3 класс

15.05.2018

22.     

Григорьев Иван Евгеньевич

СОШ №1, 3 класс

03.05.2018

23.     

Григорьева Маргарита Романовна

СОШ № 4, 4 класс

03.05.2018

24.     

Гусаров Семен Сергеевич

СОШ № 13, 9 класс

03.05.2018

25.     

Иванов Вадим Алексеевич

СОШ № 16, 3 класс

03.05.2018

26.     

Клетченкова Екатерина Евгеньевна

СОШ №6, 1 класс

19.04.2018

27.     

Колесникова Виктория Андреевна

СОШ № 6 5 класс

11.05.2018

28.     

Кривоногов Семён Вадимович

СОШ № 48, 6 класс

05.06.2018

29.     

Кузьменков Лев Михайлович

СОШ № 6, 5 класс

03.05.2018

30.     

Куманин Лев станиславович

СОШ № 6, 5 класс

28.06.2018

31.     

Мазер Арина Алексеевна

СОШ № 9, 4 класс

03.05.2018

32.     

Маркова Дарья Алексеевна

СОШ №2, 6 кл

05.06.2018

33.     

Маслова Виктория Владимировна

СОШ №1,9кл

17.05.2018

34.     

Медведев Никита Денисович

СОШ № 6, 6 класс

03.05.2018

35.     

Михайлов Данил Александрович

СОШ № 7, 1 класс

03.05.2018

36.     

Мокотова Татьяна Евгеньевна

СОШ № 6 5 класс

14.05.2018

37.     

Мухортова Елена Сергеевна

СОШ № 23, 5 класс

03.07.2018

38.     

Ноздрин Владимир Евгеньевич

СОШ № 21, 3 класс

22.05.2018

39.     

Подчинёнов Артем Павлович

СОШ № 6, 5 класс

18.06.2018

40.     

Поляков Данил Алексеевич

СОШ №1, 6 КЛ

05.07.2018

41.     

Попов Глеб Дмитриевич

СОШ № 6 9 класс

11.05.2018

42.     

Пятков Арсений Вячеславович

СОШ № 4, 3 класс

03.05.2018

43.     

Райтер Дмитрий Васильевич

СОШ № 4, 3 класс

03.05.2018

44.     

Рожапов Роман Александрович

СОШ № 7, 2 класс

03.05.2018

45.     

Рыбин Владислав Иванович

СОШ №6, 5а

03.05.2018

46.     

Рылеева Анна Андреевна

СОШ № 1, 3 класс

03.05.2018

47.     

Савченко Илья Дмитриевич

СОШ № 24, 3 класс

03.05.2018

48.     

Симакова Анастасия Евгеньевна

СОШ №4, 6 кл

18.06.2018

49.     

Синицын Архип Вадимович

СОШ № 44, 5 класс

03.05.2018

50.     

Сироджева Зарина Киемидиновна

СОШ № 45, 4 класс

24.06.2018

51.     

Смирнова Дарья Алексеевна

СОШ № 6 3е класс

04.05.2018

52.     

Стрекалёв Даниил Алексеевич

СОШ № 6 5 класс

16.05.2018

53.     

Тетерский Роман Андреевич

СОШ № 16, 6 класс

03.05.2018

54.     

Толкачёва Ксения Евгеньевна

СОШ № 6, 8 класс

25.05.2018

55.     

Трапезников Никита Андреевич

СОШ № 6, 3 класс

03.05.2018

56.     

Третьякова Елизавета Андреевна

СОШ № 9,8кл

02.07.2018

57.     

Тришин Иван Евгеньевич

СОШ № 4, 1 класс

03.05.2018

58.     

Чернова Анастасия Сергеевна

СОШ № 43, 3 класс

15.05.2018

59.     

Шипицын Антон Андреевич

СОШ № 7, 7 класс

15.05.2018

60.     

Шмидт Алексей Александрович

СОШ № 4, 1 класс

03.05.2018

 

Реестр оздоровления детей в загородном оздоровительном лагере «Орлёнок»
в 4 смену (29.07 —15.08.2018)

№ п/п ФИО Школа,класс Дата подачи заявления

1.        

Алешкевич Александра Алексеевна

СОШ № 44, 8 класс

04.05.2018

2.        

Болгар Любовь Павловна

СОШ № 7, 7 класс

06.05.2018

3.        

Высоцкая Алена Витальевна

СОШ № 44, 4 класс

03.05.2018

4.        

Григорьев Иван Евгеньевич

СОШ № 1, 3 класс

03.05.2018

5.        

Казаринова Елена Анатольевна

СОШ № 7, 5 класс

03.05.2018

6.        

Кардаполов Матвей Васильевич

СОШ №1

15.06.2018

7.        

Кардаполова Александра Васильевне

СОШ №1

15.06.2018

8.        

Карпова Полина Евгеньевна

СОШ № 9, 3 класс

03.05.2018

9.        

Келлер Алексей Михайлович

СОШ № 13, 8 класс

03.05.2018

10.     

Келлер Дмитрий Михайлович

СОШ № 13, 5 класс

03.05.2018

11.     

Келлер Константин Михайлович

СОШ № 13, 3 класс

03.05.2018

12.     

Коваль Максим Антонович

СОШ № 1, 1 класс

03.05.2018

13.     

Коваль Матвей Антонович

СОШ № 1, 3 класс

03.05.2018

14.     

Кондратьев Мария Денисовна

СОШ 3 6, 1 класс

14.06.2018

15.     

Маркус Вероника Евгеньевна

СОШ № 6, 1 класс

03.05.2018

16.     

Маркус Элина Авгеньевна

СОШ № 6, 9 класс

03.05.2018

17.     

Маслова Виктория Владимировна

СОШ № 1, 9 класс

16.05.2018

18.     

Махалин Станислав Сергеевич

СОШ № 7, 1 класс

04.05.2018

19.     

Мосунова Софья Владимировна

СОШ № 44,7 класс

03.05.2018

20.     

Муминова Виктория Дмитриевна

СОШ № 44, 4 класс

03.05.2018

21.     

Муминова Лия Дмитриевна

СОШ № 44, 7 класс

03.05.2018

22.     

Мченская Кристина Леонидовна

СОШ № 1, 4 класс

18.05.2018

23.     

Невзоров Вадим Витальевич

СОШ № 44, 4 класс

19.04.2018

24.     

Николаева Ана Андреевна

СОШ № 7, 5 класс

12.05.2018

25.     

Ордина Виктория Сергеевна

СОШ № 44, 5 класс

03.05.2018

26.     

Парфенов Евгений Александрович

СОШ № 24, 3 класс

30.05.2018

27.     

Рязанова Александра Николаевна

СОШ № 7, 5 класс

03.05.2018

28.     

Симакова Анастасия Евгеньевна

СОШ № 4, 6 класс

18.06.2018

29.     

Смирнова Ева Олеговна

СОШ №47, 7 класс

03.05.2018

30.     

Тесовская Алёна Олеговна

СОШ № 6, 4 класс

03.05.2018

31.     

Шарипова Дарья Артемовна

СОШ № 44, 7 класс

10.05.2018

32.     

Шерстнев Александр Дмитриевич

СОШ № 44, 6 класс

24.05.2018

33.     

Широченко Арина Вячеславовна

СОШ № 6, 7 класс

03.05.2018

34.     

Широченко Иван Вячеславович

СОШ № 6, 1 класс

03.05.2018