Решение 24-отчетно-выборной профсоюзной конференции

Решение  24 отчетно-выборной профсоюзной конференции. 8  октября 2014

Заслушав и обсудив отчет о работе городского профсоюзного комитета за период  с 06.11.2009 по 08.10.2014 и задачах  на предстоящий период 2014–2019 гг..

1. Признать работу городского профсоюзного комитета за отчётный период удовлетворительной
2. Отчет о работе ревизионной комиссии за период 06.11.2009по 08.10.2014  утвердить.
3.  Добиваться:
4. Распространения действия 3-х сторонней комиссии между Правительством, Федерацией Профсоюзов и объединением работодателей по регулированию социально – трудовых отношений  на работников бюджетной сферы, добиваться доведения минимального размера оплаты труда (МРОТ) до  прожиточного минимума (всероссийская акция «За достойный труд»)
5. Улучшения положения  работников управлений и служб сопровождения, их социально-экономическогоположения, которое  оставляет желать лучшего, и все больше опускается порой ниже учительского, хотя они играют очень важную роль в формировании статуса педагога.
6. Изменения нормативов на награждение педагогов с учётом качества работы и качества проведённых мероприятий.
7. Формирования фонда оплаты труда (ФОТ) из единого источника, что позволит Руководителям рационально использовать стимулирующую часть ФОТ.
8. Требовать  решения вопроса предоставления всем категориям работников образования, не имеющим жилья, льготных субсидий для выплаты  первоначального взноса по ипотечному кредитованию. Создать на уровнеобласти фонд субсидированной поддержки для приобретения жилья для работников бюджетной сферы.
9.  Требовать установить для молодых педагогов более лояльные условия при определении нуждаемости в жилье в соответствии с программой ипотечного кредитования молодых педагогов в Челябинской области (более 9 кв.м общей площади на 1 человека, увеличение возраста старше 35 лет)
10.  Предусмотреть в местном бюджете расходы на медицинские осмотры работников,  расходы на выполнениепредписаний надзорных органов в связи с изменениями требований законодательства, расходы на специальнуюоценку условий труда (СОУТ)
11.  Совершенствовать внутрисоюзную   информационную работу. Создать сайт городского комитета Профсоюза
12.  Продолжить традицию увековечивания    памяти педагогов – руководителей учреждений образования города.


 Список делегатов 24 городской  отчётно – выборной профсоюзной конференции работников народного образования и науки  Копейского городского округа

1.        МОУ СОШ № 1    Бароненко Анатолий Сергеевич,  Мунц Галина Николаевна
2.        МОУ СОШ № 2    Илёва Ольга Леонидовна,  Бердюгина Оксана Владимировна
3.        МОУ СОШ № 4    Глазова Ирина    Юрьевна,   Пятышева Татьяна Михайловна
4.        МОУ СОШ № 5    Балобадько Светлана Васильевна,  Погорелова Татьяна Александровна
5.        МОУ СОШ № 6  Монохова Марина Владимировна,  Скиндирева Марина Сергеевна
6.         МОУ СОШ № 7  Рубинская Елена Константиновна
7.        МОУ СОШ № 9    Мочалкина Разия Шайхнуровна,  Предеина Ирина Романовна
8.        МОУ СОШ № 13    Панова Зоя Васильевна,  Панова Наталья Александровна
9.        МОУ СОШ № 15    Пересыпкина Людмила Александровна,  Коцюк Ольга Васильевна,  Шибанова   Маргагита Васильевна
10.      МОУ СОШ № 16   Бушуева Ирина Владимировна
11.        МОУ СОШ № 21    Головин Анатолий Михайлович,  Мирохватова Ольга Викторовна
12.        МОУ СОШ № 23    Леман Наталья Владимировна,  Бойцова Ирина Петровна,  Астафьева Наталья Викторовна
13.        МОУ СОШ № 24    Андреева Ольга Петровна,  Абросимова Наталья Александровна
14.        МОУ СОШ № 32 Тарасова Ольга Александровна, Филимонова Наталья Владимировна
15         Ф1(10)  Панченко Анастасия Владимировна
16.        МОУ СОШ № 42 Мотыль Татьяна Васильевна, Бойко Марина Владимировна
17.        МОУ СОШ № 43    Макарова Наталья Викторовна, Трерьякова Ольга Алексеевна
18.        Ф 39    Гирнштейн Надежда Семёновна
19.        МОУ СОШ № 44    Ишмаева Лариса Дмитриевна
20.        МОУ СОШ № 45    Алдакушев Владимир Иванович,  Варлакова Наталья Борисовна
21.        МОУ СОШ № 47    Штырова Наталья Ник5олаевна,  Осыченко Ольга Александровна
22.        Ф.1 (40)    Черкас Светлана Владимировна, Махмузова Наиля Рафаиловна
23.        Ф 2 (14)    Пянкивский Михаил Стефаноович, Самайсак  Валентина Степановна
24.        МОУ СОШ № 48    Апостолова Любовь Сергеевна,  Ленникова  Елена Валерьевна
25.        МОУ СОШ № 49    Юрьева Илона Викторовна,  Шишлянникова Татьяна Александровна
26.        ШК-инт 8 вида  Шурупова Марина Валерьевна,  Сардушкина Евгения Николаевна
27.  Нач шк- д/с 6 вида    50.            Иманкулова Татьяна Юрьевна
28.        ВСШ № 2    Дробышев Владимир Николаевич,  Лебедева Ирина Николаевна
29.        ДЮСШ № 1     Захаров Юрий Васильевич, Маркус Вера Анатольевна
30.        ДЮСШ № 4    Корсеев Александр Николаевич
31.        ДЮСШ № 7    Сергеев Виктор Александрович,  Андреенкова Вера Николаевна
32.        ДТДиМ  Сапожникова Татьяна Викторовна,   Ашихмина Татьяна Фёдоровна
33.        СЮТ    Сиваш Нурия Муниповна
34.        Радуга    Тельманова Юлия Александровна,  Жилина Лариса Геннадьевна
35.        УИМЦ    Овечкина Наталья Викторовна,  Герт Татьяна Яковлевна
36.        УО    Тутатчиков Александр Тимофеевич,   Абдулина Светлана Владимировна
37.        Совет ветеранов

 

Последние опубликованные материалы