Награждение работников в связи с 90-летием системы образования знаком "За вклад в развитие"

Награждение работников образовательных организаций в связи с 90-летием системы образования нагрудным знаком «За вклад в развитие системы образования города». 2016 год

Фамилия, имя, отчество Структурное подразделение Должность (специальность, профессия)
Верахина Лариса Николаевна МОУ СОШ № 1 учитель иностранных языков
Жуйкова Галина Александровна МОУ СОШ № 1 учитель иностранного языка
Костенко Валентина Алексеевна МОУ СОШ № 1 учитель математики
Куренкова Лидия Михайловна МОУ СОШ № 1 учитель иностранного языка
Могилко Татьяна Леонидовна МОУ СОШ № 1 учитель  английского языка
Рылеева Ольга Валерьевна МОУ СОШ № 1 учитель музыки
Трапезникова Елена Вячеславовна МОУ СОШ № 1 учитель русского языка и литературы
Хомутинникова Татьяна Константиновна МОУ СОШ № 1 учитель русского языка
Погудина Марина Николаевна МОУ СОШ № 2 директор
Качерова Екатерина Николаевна МОУ СОШ№ 4 учитель русского языка
Симакова Надежда Николаевна МОУ СОШ№ 4 учитель русского языка и литературы
Стрельцова Галина Николаевна МОУ СОШ№ 4 учитель начальных классов
Шаповалова Наталья Васильевна МОУ СОШ№ 4 учитель русского языка и литературы
Ким  Владимир Георгиевич МОУ СОШ № 6 директор
Пашковская Наталья Леонидовна МОУ СОШ № 6 учитель географии
Шарова Елена Николаевна МОУ СОШ № 6 учитель физики
Шелегова Ирина Андреевна МОУ СОШ № 6 учитель истории
Рубинская Елена Константиновна МОУ СОШ № 7 педагог-организатор
Рюб Виктория Юрьевна МОУ СОШ № 7 учитель начальных классов
Саратовкина Оксана Николаевна МОУ СОШ № 7 учитель истории
Фризоргер Елена Викторовна МОУ СОШ № 7 учитель русского языка
Яшуков Виктор Иванович МОУ СОШ № 7 директор
Мочалкина Разия Шайхнуровна МОУ СОШ № 9   директор
Зарипов Геннадий Закирович МОУ СОШ № 13 учитель физической культуры
Зарипова Любовь Николаевна МОУ СОШ № 13 учитель начальных классов
Шпикалева Татьяна Юрьевна МОУ СОШ № 13 учитель химии
Гамбург Галина Павловна МОУ СОШ № 16 заместитель директора
Есипова Пелагея Анатольевна МОУ СОШ № 16 учитель русского языка и литературы
Худякова Лиана Петровна МОУ СОШ № 16 учитель химии
Байков Евгений Михайлович МОУ СОШ № 23 учитель истории
Мандуков Олег Владимирович МОУ СОШ № 23 учитель физической культуры
Корсеева Татьяна Александровна МОУ СОШ № 24 учитель русского языка
Тарасова Ольга Александровна МОУ СОШ № 32 директор
Петрухина Галина Алексеевна МОУ СОШ № 42 учитель начальных классов
Хайретдинова Елена Сергеевна МОУ СОШ № 42 учитель русского языка
Деккерт Ирина Павловна МАОУ СОШ № 44 педагог-организатор ОБЖ
Лягаева Наталья Абрамовна МАОУ СОШ № 44 учитель русского языка
Осыченко Ольга Александровна МОУ СОШ № 47 учитель французского языка
Апостолова Любовь  Сергеевна МОУ СОШ № 48 директор
Феофилова Галина Александровна МОУ СОШ № 48 учитель химии
Швиндт Ирина Ивановна МОУ СОШ № 49 учитель математики
Герусова Лидия  Николаевна МДОУ ДС № 4 ветеран педагогического труда
Елышева Наталья Ивановна МДОУ ДС № 4 заведующий
Рыбалко  Эльвира Карловна МДОУ ДС № 5 заведующий филиалом
Вахрушева Фердаус Дулькафильевна МДОУ ДС № 8 заведующий
Фендрикова Татьяна Валентиновна МДОУ ДС № 8 музыкальный руководитель
Золотарева Татьяна Вадимовна МДОУ ДС № 15 заведующий
Порохина Татьяна Петровна МДОУ ДС № 22 заведующий
Пенкина Антонина Ивановна МДОУ ДС № 27 заведующий
Минина Галия Вильевна МДОУ ДС № 29 заведующий
Швабауэр Татьяна Анатольевна МДОУ ДС № 34 заведующий
Канцнельсон Галина Алексеевна МДОУ ДС № 39 заведующий
Дегтярёва Наталья Анатольевна МДОУ ДС № 43 воспитатель
Проскуркина Валентина Ивановна МДОУ ДС № 44 заведующий
Белых Виктория Ивановна МДОУ ДС № 48 заведующий
Жукова Евгения Ивановна МДОУ ДС № 50 педагог по ИЗО деятельности
Пискарева Татьяна  Леонтьевна МДОУ ДС № 50 заведующий
Мещерякова Татьяна Анатольевна МДОУ ДС № 51 заведующий
Ранавнаут Ирина Георгиевна МДОУ ДС № 52 педагог-психолог
Шмойлова Марина Алексеевна МДОУ ДС № 52 заведующий
Лишканова Татьяна Григорьевна МДОУ ДС № 53 заведующий
Коновалова Наталья Ивановна МДОУ ДС № 63 заведующий
Шурупова Марина Валерьевна МС (К)ОУ VIII вида директор
Захаров Юрий Васильевич СДЮСШОР  № 1 директор
Ашихмина Татьяна Федоровна МОУДОД ДТДиМ педагог дополнительного образования
Баландина Галина Александровна МОУДОД ДТДиМ педагог дополнительного образования
Дрёмина Елена Анатольевна МОУДОД ДТДиМ педагог дополнительного образования
Дубовенко Ирина Анатольевна МОУДОД ДТДиМ педагог дополнительного образования
Захарова Ольга Витальевна МОУДОД ДТДиМ заместитель директора
Ким Людмила Николаевна МОУДОД ДТДиМ педагог дополнительного образования
Мануйлова Людмила Петровна  МОУДОД ДТДиМ педагог дополнительного образования КМЖ «Чайка»
Марьян Галина Анатольевна МОУДОД ДТДиМ педагог дополнительного образования
Петроченков Дмитрий Владимирович МОУДОД ДТДиМ заместитель директора
Сапожникова Татьяна Викторовна МОУДОД ДТДиМ директор
Шантарина Галина Степановна МОУДОД ДТДиМ заместитель директора
Меньшикова Аллина Владимировна ДО ЦЭВД      "Радуга» педагог дополнительного образования
Просвирина Галина Ивановна МОУДОД СЮТ педагог дополнительного образования
Тутатчикова Галина Григорьевна МОУДОД СЮТ директор
Чистякова  Ирина Сергеевна МОУДОД СЮТ педагог дополнительного образования
Забасненко Раиса Борисовна МОУ УИМИЦ ветеран педагогического труда
Овечкина Наталья Викторовна МОУ УИМИЦ методист
Пегеева Нэли Алексеевна МОУ УИМИЦ методист
Окольничникова Зинаида Ивановна Музей народного образования заведующий музеем народного образования
Павленко Владимир Денисович   Доктор исторических наук, научный руководитель ОО
Тюмасева Зоя Ивановна   научный руководитель ОО города, академик
Найн-Бойко Ирина Давыдовна Горком профсоюза работников народного   образования Председатель Горкома профсоюза работников
Бисерова Людмила Вениаминовна МУ ЦППМСП учитель-дефектолог
Мильденбергер Александр Николаевич МОУ СОШ № 9, № 36 директор
Головань Николай Миронович МОУ СОШ № 23 директор
Козлова Нина Федоровна МОУ Вечерняя школа № 2 директор
Михеева Екатерина Яковлевна МОУ СОШ № 6 учитель русского языка и литературы, ветеран педагогического труда
Бусс Федор Федорович ЦМТ и ТО директор гаража
Петрова Любовь Михайловна МОУ СОШ № 38 директор
Гуляева Любовь Павловна МОУ СОШ № 41  (ф. № 23) директор
Григорьева Галина Владимировна МОУ СОШ № 16 учитель истории, руководитель школьного музея
Шипилова Татьяна Николаевна МДОУ ДС № 53 заместитель заведующего