Педагоги, награжденные на августовской НПК работнико образования КГО в 2015 году

Педагоги, награжденные на августовской научно-практической конференции работников образования Копейского городского округа – 2015 г.

ФИО должность учреждение
Благодарность Федерального Собрания РФ  учителям, подготовившим учащихся, получивших 100-баллов по результатам Единого государственного экзамена
Трапезникова Елена Вячеславовна учитель русского языка и литературы СОШ № 1
Фризоргер Елена Викторовна

учитель русского языка и литературы

СОШ № 7
Сапина Наталья Леонидовна  учитель русского языка и литературы СОШ № 23
Корсеева Татьяна Александровна учитель русского языка и литературы СОШ № 24
Дерябина Сажида Александровна учитель русского языка и литературы СОШ № 48
Благодарность Федерального Собрания РФ учителям, подготовившим учащихся, получивших высокие баллы по результатам Единого государственного экзамена
Феофилова Галина Александровна учитель химии СОШ № 48
Ни Лариса Ивановна

учитель физики

СОШ № 13
Наширбанов Тимур Дамирович учитель обществознания СОШ № 1
Тиунова Наталья Владимировна учитель английского языка СОШ № 7
Богдан Николай Юрьевич учитель информатики СОШ № 2
Шпакова Елена Владимировна учитель истории СОШ № 45
Благодарность Федерального Собрания РФ  руководителям образовательных учреждений, которые на протяжении последних трех лет являются лидерами образования г.Копейска в соответствии с муниципальной системой оценки качества образования
Пискарева Татьяна Леонтьевна заведующий

МДОУ ДС № 50

Костромитина Наталья Александровна заведующий МДОУ ДС № 10
Яшуков Виктор Иванович директор СОШ № 7
Апостолова Любовь Сергеевна директор СОШ № 48
Сапожникова Татьяна Викторовна директор ДТДиМ
Тутатчикова Галина Григорьевна директор СЮТ
Почетный знак «Почетный работник  общего образования Российской Федерации»
Пацала Татьяна Владимировна Преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности СОШ № 48
Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации
Дмитриева Лариса Анатольевна Воспитатель МДОУ ДС № 45
Лукина Елена Сергеевна Заместитель директора по учебно-воспитательной работе СОШ № 13
Поздов Анатолий Иванович Педагог дополнительного образования СЮТ
Пушкарева Галина Александровна Учитель биологии СОШ № 43
Савиновских Ирина Александровна Учитель-логопед МДОУ ДС № 51
Суслова Татьяна Алексеевна Воспитатель МДОУ ДС № 39